• 4 сентября 2019, среда
  • Москва

Специальная инвестиционная сессия проектов сферы "ФУДТЕХ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1667 дней назад
4 сентября 2019, начало в 0:00
Москва

Эксперты прогнозируют многократный рост активности в сфере фудтех-стартапов. Успейте заявить о своем проекте в числе первых. Приглашаются инициаторы проектов, инвесторы, эксперты и все заинтересованные в развитии этой отрасли! По всем вопросам 89537403029 (viber, whatsapp), v-lebedeva@bk.ru

Коллеги, мы начали подготовку к специальной инвестиционной сессии проектов фудтех.

Задача — отобрать перспективные проекты и помочь им привлечь инвестиции.

Почему нужно участвовать в мероприятии? Специальная инвестиционная сессия позволяет сконцентироваться на одной сфере. А это значит — только ведущие эксперты, инвесторы, практикующие вложения именно в эту сферу, исключительно заинтересованная аудитория. Помимо площадки для презентации проекта, Вы получаете полезные знакомства, общения с единомышленниками, бесценный опыт, профессиональную обратную связь по Вашему проекту.

Время проведения: сентябрь 2019 г.     

Аудитория: 250-300 человек.

Инициаторы проектов, инвесторы в проекты сферы фудтех, собственники и топ менеджеры бизнеса, представители инвестиционных фондов, банков и других финансовых институтов, инвестиционных сообществ. 

Отбираются проекты: все проекты на стыке технологий и еды: агрегаторы доставки еды и бронирования, конструкторы еды и доставка продуктов по подписке, цифровые системы для ритейла, инновации в производстве и выращивании продуктов питания и животноводстве, роботизация и автоматизация приготовления блюд, смарт техника для кухни и другие со всех регионов РФ. 

Возможна удаленная презентация проекта.

По итогам формируется Портфель проектов, который распространяется среди инвесторов и участников инвестиционной сессии, используется в дальнейшем в работе организаторов и партнеров Инвестиционной сессии.

Конкурсный отбор проходит в два этапа:

1 этап. Предварительный отбор (1 июля — 15 сентября 2019 г.)

На этом этапе проекты отбираются по стандартным критериям: стадия (слишком ранняя, слишком поздняя), стартап или нет (отсеиваем непрофильные проекты), наличие подготовленных материалов.

На этом этапе задача проекта — попасть в Каталог проектов Агрофудтех2019

Внимание! Решения отборочной комиссии не комментируются!

Проекты из Каталога приглашаются на питч-тренинги, консультации по различным вопросам развития проекта и привлечения инвесторов, предварительные питч-сессии.

Для участия в предварительном отборе:

Инициаторы проекта присылают презентацию в PDF или PowerPoint (не более 15 слайдов!). Структура: название проекта – проблема – решение – объем рынка – бизнес модель – команда – заключение – контакты. 

Презентации проектов отправляйте на почту v-lebedeva@bk.ru с темой "Агрофудтех".

Мы хотим, чтобы уже на этом этапе проект и инвестор нашли друг-друга.

2 этап. Экспертный отбор и Демо-день (сентябрь 2019 г.)

На Демо-день, отбираются проекты, ранее размещенные в Каталоге конкурса.  На Демо-день, в первую очередь,приглашаются проекты, которые получили инвестиции в процессе предварительного этапа конкурса, а также проекты,  отобранные членами отборочной комиссии.

Формат: Питч-презентация 3 мин + 3 мин вопросы инвесторов.

Демо-день проходит в открытом формате, приглашаются не только инвесторы, но и все желающие. Можно уже  регистрироваться, количество мест ограниченно

Организаторы:

Инвестиционное сообщество "Узкий круг"

Investment Partners (Первого российского инвестиционного пула)

Bestseller.Fund, «Unicorn» FoodTech Investments

Вот как это бывает:

Информационные партнеры:


 



Список экспертов и представителей инвестиционных фондов находится в стадии формирования.

 

Свое участие уже подтвердили:

Владимир Гамза, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, президент инвестиционно-консалтинговой группы "ЮФК", партнер компании "ФальконФинанс", "Аудит Груп", "Unitedbanks", кандидат экономических и юридических наук;

Сергей Ореханов, вице-президент, руководитель Экспертного Совета Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия", основатель крупнейшего российского инвестиционного сообщества "Узкий круг", партнер, сооснователь Investment Partners (Первого российского инвесиционнго пула), партнер инвестиционного клуба Clarity Partners;

Сергей Черёмуш, основатель Bestseller.Fund;

Ведерников Андрей, заместитель директора, руководитель программа инновационного развития ФГАНУ "НИИХП";

Анна Слободенюк, инвестиционный менеджер ТилТех Капитал;

Алексей Маликов, партнер инвестиционного фонда A&A.

 

К участию приглашены частные инвесторы, представители инвестиционных фондов, бизнес-ангелы, представители крупнейших агрохолдингов и компаний-ритейлеров России. 

По всем вопросам: тел. 8 953 740 30 29, v-lebedeva@bk.ru

Новости проекта: 

WhatsApp chat.whatsapp.com/EQIiTPLMUe9JAU1D5...

E-mail  http://orekhanov.ru/subscribe

Telegram   https://t.me/aboutinvestment

Есть возможность записи на индивидуальные консультации

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше