• 11 июля 2019, четверг
  • Рязань, ул. Почтовая, д. 64, МКБ им. С. Живаго

"Встреча с инвестором". Рязань. 11 июля. Леонид Козлов - основатель стартапа WeDao, сооснователь Hack Temple в Сан-Франциско.

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые коллеги!

К сожалению, мы вынуждены перенести дату проведения мероприятия, в связи с тем, что наш гость не сможет приехать. О новой дате мы сообщим вам дополнительно.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1749 дней назад
11 июля 2019 c 16:00 до 18:00
Рязань
ул. Почтовая, д. 64, МКБ им. С. Живаго

Мы начинаем первую встречу из серии "Разговор с инвестором". В этот раз на нее мы приглашаем тех, кому интересно разобраться, как инвестировать в стартапы. Как на этом можно заработать, какие существуют риски и, как их снизить.

Венчурное инвестирование в России набирает популярность, несмотря на большие риски, все больше людей начинают инвестировать в стартапы. Инвесторов привлекает возможность быстрого роста проекта, возможность его масштабирования зарубежом, кратное увеличение вложенных инвестиций. Что это за рынок? О мифах и реалиях венчурного рынка, о фантастических историях успеха и громких провалах, мы поговорим на этом мероприятии.

Наш гость: 

Леонид Козлов - предприниматель, инвестор, ментор, основатель стартапа WeDao, сооснователь Hack Temple в Сан-Франциско. 

Леонид имеет опыт реализации и инвестирования в различные проекты, как в России, так и в США. Обладает огромным опытом и обширными связями в инвестиционном сообществе.

Для кого: инвесторов и предпринимателей, планирующих начать инвестировать в венчурные и другие проекты цифровой экономики.

Основные вопросы:

- Венчурное инвестирование в России, возможности для частных инвесторов. Формы и методы инвестирования.

- Возможности для частных инвесторов, в зависимости от стадии развития стартапа. Бизнес-ангелы, фонды, корпоративные и институциональные инвесторы. Клубы и пулы инвесторов.

- Где искать стартапы? Площадки и сервисы для размещения венчурных проектов;

- Как инвестировать и зарабатывать на краудфандинговых и краудинвестинговых площадках?

- Роль ментора в стартапе. Как можно заработать на своем опыте и знаниях?

- Разбор конкретных проектов, которые уже привлекли инвестиции и привлекают в настоящее время.

Ответы на вопросы присутствующих.

Модератор: Ореханов Сергей,

Партнер, сооснователь Investment Partners (Первого российского инвестиционного пула), основатель самого крупного инвестиционного сообщества России «Узкий круг», партнер инвестиционного клуба Clarity Partners.

Зам. председателя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. 


 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Facebook | ВКонтакте

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше