• 20 августа 2019, вторник
  • Москва, м. Пл. Революции

Investment meetup от инвестиционного пула Investment Partners

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1682 дня назад
20 августа 2019 c 17:00 до 21:00
Москва
м. Пл. Революции

Сбор участников в 17 час. О точном месте проведения (район м. Пл. Революции), мы сообщим после подтверждения Вашей регистрации!

Друзья! На нашу встречу мы пригласили инвесторов и партнеров инвестиционного пула Investment Partners, нашиx друзей, а также людей и компании, которым мы хотим предложить партнерство и совместный заработок на рынке венчурного инвестирования.


 

В программе:

- презентация инвестиционного пула Investment Partners (мы расскажем какими проектами интересуются наши инвесторы,какие возможности у нас существуют, чтомы предлагаем участникам нашего пула);

- обсуждение партнерских предложений Investment Partners (к профессиональным участникам венчурного рынка и начинающим инвесторам);

- выступления приглашенных гостей, партнеров и  лид-инвесторов Пула;

- нетворкинг (мы планируем пригласить не более 50 чел,благодаря специальному сервису, вы сможете познакомиться с каждым из них).

Среди гостей мероприятия,которые выступят и отвестят на вопросыы присутствующих:

Владимир Гамза - Общественный уполномоченный по защите субъектов инвестиционной деятельности (в том числе иностранных инвесторов) г. Москвы, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Артем Далевич — Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты.

Мы также пригласили на нашу встречу представителей крупных инвестиционных структур, во многом определяющих "погоду" на инвестиционном рынке,таких как РВК, РФПИ, ВЭБ-инновации, а также представителей органов власти, отвечающих за развитие  инвестиционного рынка Москвы. И конечно, мы пригласили и будем рады видеть на вечере наших коллег-организаторов ведущих инвестиционных клубов Москвы и России.


 

Об организаторе: Investment Partners - это объединение инвесторов, которые инвестируют как в венчурные проекты, стартапы, так и в проекты реального сектора экономики. За счет этого достигается синергетический эффект и диверсификация вложений инвесторов. Появляется возможность глубокой экспертной проработки проектов в различных отраслях экономики, образование пулов инвесторов с различными компетенциями и опытом. Рассматриваются как российские, так и зарубежные проекты. Investment Partners открыты для сотрудничества.

 

Участие беплатное. О точном месте проведения (район м. Пл. Революции), мы сообщим после подтверждения Вашей регистрации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше