Специальная инвестиционная сессия «Инвестиции в проекты, связанные с недвижимостью, редевелопментом, строительством».

Если Вы желаете презентовать свой проект или поделиться опытом инвестирования, звоните 89160015052 (тел. или WhatsApp) или пишите 939255@mail.ru тема письма "Недвижимость".

Бизнес 18+

Ассоциация малого и среднего бизнеса «Универсум»Клуб инвесторов «Узкий круг», совместно с Советом по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приглашают на специальную инвестиционную сессию «Инвестиции в проекты, связанные с недвижимостью, редевелопментом, строительством».

Мы расскажем, как инвестировать в различные сегменты недвижимости и представим конкретные проекты.  Мы поделимся опытом и познакомим с инвесторами. Мы научим привлекать инвестиции. Ждем проекты и интересных спикеров. Пишите: на 939255@mail.ru и мы вышлем правила отбора проектов и спикеров!

Программа:

16.30-17.00 Сбор участников, Нетворкинг.

17.00-17.30 Выступление приглашенных экспертов и инвесторов.

17.30-18.45 Презентации проектов и инвестиционных предложений.

+ Презентации проектов "из зала" -любой желающий (1 мин).

18.45-19.00 Подведение итогов, выступление инвесторов.

Спикеры расскажут о том, какие есть источники финансирования и где привлечь инвестиции, куда и как лучше инвестировать, что ждет рынок коммерческой недвижимости в новом году. Инвесторы поделятся опытом и ответят на вопросы.

Приглашенные спикеры (список формируется!!)

Андрей Ковалев, Инвестор, бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис».

Владимир Гамза, Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, общественный уполномоченный по защите субъектов инвестиционной деятельности, Партнер группы инвестиционно-консалтинговых компаний, кандидат экономических и юридических наук.

Василий Калинкин, начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций управления подготовки и проведения земельно-имущественных торгов Департамента конкурентной политики.

Николай Крайнов, Инвестор, Президент ИГ "Покров".

Вера Сецкая, Вице-президент РГУД Президент компании GVA Sawyer,  эксперт в сфере организации проектов в области недвижимости и управления ими.

Модератор Инвестиционной сессии: 

Сергей Ореханов, Основатель Клуба инвесторов "Узкий круг", Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия". Автор и ведущий радиопередачи "Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым" на Radio Mediametrics.

Также в программе информация о проектах и предложениях для инвесторов от Правительства Москвы, Российского аукционного дома и других партнеров Инвестиционной сессии.

Планируемое количество участников: 500 чел. + видеотрансляция для членов инвестициионного сообщества. Видеотрансляция мероприятия будет доступна на канале: https://www.youtube.com/channel/UCY.... Рекомендуем подписаться.

ЖДЕМ ВАШИ ПРOЕКТЫ и ОБЪЕКТЫ!!!

(канал и чат для проектов участников инвестсессии https://t.me/nedvinvest)

В первую очередь, нам интересны недооцененные объекты недвижимости (в том числе промышленной), проекты, требующие реконструкции или нового строительства, а также проекты со стабильным рентным доходом.

Рассматриваются проекты, (в первую очередь, расположенные  в Москве и Московской области) и за пределами России, привлекающие инвестиции не менее 50 млн руб. Интересны объекты в Крыму.

Вот чат для всех остальных проектов WhatsApp, размещайте  все свои предложения.

Если Вы желаете презентовать свой проект или поделиться опытом инвестирования, звоните по тел. 89160015052 (или WhatsApp) или пишите 939255@mail.ru тема письма "Недвижимость".

Также в зале будут выделены места, где проекты (в том числе по зарубежной недвижимости) и компании, смогут разместить свои роллапы и другие рекламные материалы и выступить с кратким питчем перед всеми участниками инвестиционной сессии.

Мы заинтересованы в партнерах, компаниях, готовых стать спонсорами Инвестиционной сессии, готовы максимально эффективно представить вас и ваши услуги для участников Инвестиционной сессии и наших многочисленных партнеров.

Внимание! По итогам Инвестиционной сессии в рамках Клуба инвесторов "Узкий круг" будет создан специальный канал с проектами, для инвесторов, инвестирующих в проекты связанные с недвижимостью и строительством.

Если Вы хотите стать членом Клуба инвесторов «Узкий круг», Вам сюда: https://uzkrug.ru/head

Чтобы не пропустить другие, не менее важные мероприятия и полезную информацию, Вы можете подписаться:

Email-рассылка: http://orekhanov.ru/subscribe

Канал на Telegram: https://t.me/aboutinvestmen

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/I5IqbKNvj...

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCY...

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу «Узкий круг»

ФБ: https://www.facebook.com/groups/clo...

ВК: https://vk.com/public128163266

Партнеры инвестиционной сессии:

НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»

Русинвестпроект                          

 

Так у нас проходили инвестиционные сессии ранее

Это уже на 2020 год у кого интересные проекты!

sergey-orekhanov.timepad.ru/event/1...

Поделиться:

1584 дня назад
18 декабря 2019 16:30–19:00

Москва
Открытое шоссе, 9, м. Бульвар Рокоссовского, «Подсолнухи Art&Food».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов