Инвестиционная сессия "Инвестиции в курортную недвижимость Крыма".

Инвестиционная сессия — хорошо зарекомендовавший себя формат инвестиционного нетворкинга, объединяющий инвесторов, экспертов и инициаторов проектов. Участники смогут представить свои проекты, обсудить новые инвестиционные инструменты, завести полезные знакомства среди участников инвестиционного рынка.

Бизнес 16+

Почему сегодня  инвестиции в Крымскую недвижимость считаются одними из самых привлекательных и перспективных, как для частных, так и корпоративных инвесторов?

Мы решили детально разобраться в этом вопросе, отобрав наиболее интересные проекты и попросив оценить их инвесторов и лучших экспертов  рынка (их список мы разместим чуть позже).

Встреча будет проходить в формате дискуссии и презентации проектов на базе онлайн-платформы Zoom. Ссылку мы вышлем после регистрации и продублируем за час до мероприятия.

Формат: обзор существующих проектов, знакомство со спикерами и экспертами рынка, неформальное общение и знакомство с другими инвесторами.

Мы отберем и представим участникам встречи самые разнообразные проекты с различными суммами инвестирования и схемами: займы, покупка доли готового бизнеса, девелоперские проекты в разной стадии. Будет все: коттеджные поселки,  апарт отели,  аквапарки  и т.п.

                                                                      Спикеры:

  • Владимир Гамза, Председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике,Председатель Совета Ассоциации участников инновационного и венчурного финансирования, кандидат экономических и юридических наук
  • Ярослав Кабаков,  Директор по стратегии, ФИНАМ  "Финансовые инструменты инвестирования"
  • Евгений Шипилов, основатель клуба инвесторов "Южный", Краснодар "Из отеля в апартаменты. Как привлечь частные деньги и сколько на этом можно заработать владельцу объекта?" 
  • Роман Сергеев, генеральный директор ООО "Универсал Девелопмент", "Строительство отелей мирового уровня, РосОтель — как инструмент привлечения инвестиций в доходную недвижимость"
  • Андрей Гороховатченко,  Инвестиционный Фонд  "Крымский Мост"  «Инвестиции в земельные участки под строительство коттеджных поселков и многоэтажную застройку».
  • Жанна Кира,руководитель  Ассоциации глэмпингов России и генеральный директор компании по производству палаток «Дикий дом»  «Инвестиции в глемпинги»
  • Арсен Шахназаров,  Сертифицированный консультант в сфере недвижимости. Эксперт в сфере земельно-имущественных отношений. Кадастровый инженер, оценщик. Руководитель агентства недвижимости "Кабинет".   «Инвестиции в отельный бизнес в Крыму. Риски, окупаемость. Особенности оформления гостевой недвижимости в Крыму.»
  • Александр Молохов, руководитель Рабочей группы по международно-правовым вопросам при Постоянном Представительстве Республики Крым "Перспективы развития отельного бизнеса в Крыму, в связи с принятием президентского указа о запрете владения земельными участками на полуострове для иностранцев "

                                        Посетив нашу инвестиционную сессию Вы узнаете:

Почему растет привлекательность  проектов Западного Крыма и куда инвестировать на Южном побережье?

Куда надо проинвестировать, чтобы  заработать не только на росте цен, но и на сдаче объектов в аренду?

Что выгоднее купить или построить свой «домик к моря»?

Апартаменты или квартиры, во что безопаснее и эффективнее инвестировать частному инвестору.

Как заработать, инвестируя в Крымскую землю?

Почему Крымские инвестиционные проекты одни из самых доходных в России?

Чем привлекает бизнес и инвесторов свободная экономическая зона  в Крыму.

Сможете пообщаться с инициаторами проектов напрямую.

Встреча рассчитана всего на 100 человек. Бронируйте своё место заранее.

Для кого мероприятие:

- для опытных инвесторов, которые в поиске новых проектов для инвестиций;

- для тех, кто интересуется инвестициями, но не понимает, куда и как можно инвестировать в Крыму;

- для действующих предпринимателей и бизнесменов, которые задумываются о том как диверсифицировать доходы от своего дела.

Если у Вас есть проект, который хотите представить перед инвесторами, или Вы хотите выступить в качестве эксперта, пишите на мейл: 939255@mail.ru.

*Также на этом мероприятии мы рассмотрим деятельность Клуба Инвестиционного Нетворкинга  и поделимся проектами, в которые уже инвестировали его участники.

Новости и свежую информацию о проектах, Вы можете получать в наших группах. Там же мы вам напомним и об этом мероприятии:

Инвестиции в недвижимость Крыма: https://t.me/ResortProperty

Инвестиции в Крым     chat.whatsapp.com/FnBFVTZOsI528WItM...

Модератор: Ореханов Сергей, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга (Узкий круг),  вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия".


Организаторы:

Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ

Ассоциация участников инновационного и венчурного финансирования проектов

Клуб Инвестиционного Нетворкинга

 

Партнер мероприятия:

Инвестиционная строительная компания «ВСК-Инвест»крупнейший застройщик Западного побережья Республики Крым. Компания была основана в 2006 году. Основное направление компании – девелопмент в отельном и развлекательном секторе.

Сегодня, на стадии реализации, у компании находится более 75 тыс. м² курортной недвижимости и более 50 тыс. м² на стадии проектирования и оформления разрешительной документации.

Компания активно работает с инвесторами, имеет интересные инвестиционные проекты и привлекательные инвестиционные предложения individualnye-konsultatsi.timepad.r... 

Если Вам интересна подробная информация по проекту "Итальянская деревня", свяжитесь с нами: +79167224792

По вопросам участия, организации конференции и партнерства: 89160015052 (или WhatsApp) или 939255@mail.ru

Партнеры

Поделиться:

1276 дней назад
29 сентября 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов