Мастер-группа Сергея Ореханова. «2 недели до инвестора» .Привлечение инвестиций в стартапы и проекты реального бизнеса.

Друзья, открыт набор в очередную, четвертую Мастер-группу. Мы приглашаем тех, кто готов к интенсивной работе, верит в свой проект и планирует привлекать инвестиции. О работе предыдущих Мастер-групп см. "отзывы". Только 10 участников!

Бизнес 18+

      Мастер-группа, это своеобразный  «инвестиционный лифт»Это Ваша индивидуальная, интенсивная работа над проектом в течении 2-х недель и получение максимально возможного результата.

Как говорил Александр Суворов: «Теория без  практики — мертва». 

Работая с большим количеством проектов, консультируя практически каждый день, я вижу, что советы, устные рекомендации и разовые консультации не очень эффективны. Этому есть научные объяснения, связанные с законами работы нашего мозга.

Поэтому приглашаю присоединиться к практическому двухнедельному интенсивному курсу, на котором Вам придется серьезно поработать со своими проектами и идеями!

Стоимость участия — сопоставима со стоимостью одной консультации!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скидка 20% для первых 5-ти участников по промокоду «Бонус»

Для кого?

  • для инициаторов проектов как венчурного рынка, так и реального сектора экономики;
  • для тех, кто ищет финансирование для проекта или для развития и масштабирования бизнеса;
  • для тех, кому надо "упаковать" свою идею или подготовиться к встрече с инвестором;
  • для тех, кто хочет пройти все этапы по поиску инвестора и научиться алгоритму привлечения инвестиций в рамках системы "Инвестиционного нетворкинга". 

Что будет?

         Интенсивные занятия в течении 2-х недель. До начала занятий я проанализирую проекты и вопросы, которые будут у участников Мастер-группы и под это скорректирую индивидуальные задания.

В течение двух недель вы будете на занятиях получать необходимую теорию и максимально работать над своими проектами, выполняя домашние задания. 

Примерные темы занятий:

  • Обсуждение проектов участников. Проверка готовности к встрече с инвесторами. Индивидуальные задания — план по обучению в Мастер-группе.
  • Упаковка проекта. Инструменты. Алгоритм. Лайфхаки.
  • Формула успешной презентации проекта. Виды презентаций, тизер проекта. 
  • Виды инвесторов. Анализ источников и способов финансирования проектов.  Меры поддержки и институты развития.
  • Формула успешного привлечения инвесторов. Пошаговый алгоритм поиска инвесторов.
  • Активные и пассивные методы поиска инвесторов. Система «Инвестиционного нетворкинга»
  • Бизнес-модель. Финмодель. Бизнес-план. Метрики проекта. SWOT анализ проекта.
  • Подготовка встречи с инвестором. Работа до и после встречи. Подготовка питча.
  • Заключительное. Презентации проектов на питч-сессии с инвесторами.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скидка 20% для первых 5-ти участников по промокоду «Бонус»

Что в результате?

  • Вы сможете доработать свой проект, сделать тизер, презентацию, подготовить питч и предложение для инвестора.
  • Вы поймете, кого может заинтересовать Ваш проект, пообщаетесь с потенциальными инвесторами, участвуя в питч-сессии.
  • Pазберетесь, что еще надо доработать в проекте, чтобы повысить его инвестиционную привлекательность.
  • Познакомитесь с нашими партнерами-экспертами и инвесторами.

Вы получите:

  • Базовые знания и методику как определить, кто ваш потенциальный инвестор, как его найти, провести встречу и презентовать проект или идею.
  • Как принимают решения инвесторы и на что обращают внимание, психологические приемы и лайфхаки по общению  с ними.
  • Отработаете основные метрики, по которым Ваш проект будут оценивать инвесторы.
  • Познакомитесь с основами Инвестиционного нетворкинга и научитесь составлять «Дорожную карту по поиску инвестора» в любой проект!

                         + шаблоны, презентации, чек-листы, видеозаписи.

Вы получите: не только знания, но и навыки, которые позволят дальше самостоятельно развивать проект! Вы упакуете не только проект, но и себя!

Это еще не все! Впервые участники 4-ой Мастер-группы:

  • Получат возможность презентовать свой проект на специальной питч-сессии с инвесторами и разослать резюме проекта всем членам Клуба инвесторов «Узкий круг».

  • После обучения в Мастер-группе каждый участник получит бесплатный  доступ в закрытый  Образовательный канал Школы инвестиций «Единорог», в котором мы будем регулярно проводить семинары и встречи с инвесторами, экспертами рынка, разбирать успешный опыт коллег.

  • Впервые,в рамках обучения в Мастер-группе, мы проведем дополнительные встречи-консультации с инвесторами, по разбору проектов участников. Это люди с большим опытом и нетворкингом в инвестиционной среде, предварительно это будут:

Владимир Макаров (венчурные проекты) — инвестор, партнер венчурного фонда GFS, основатель Московского закрытого  Клуба для инвесторов, предпринимателей и экспертов Clarity Partners

Иванова Ирина (проекты реального сектора)- инвестор, руководитель Экспертного совета по инвестиционным проектам при Совете ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, управляющий партнёр инвестиционно-консалтинговой группы ЮФК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Как будем работать:

Работать будем на платформе ZOOM. Очень простой функционал.

Будет 7 занятий (мин. по 1,5-2 часа) + домашние задания + для желающих дополнительные консультации.

Дополнительные видеоуроки от наших партнеров, "узких" специалистов инвестиционного рынка. 

Как попасть в Мастер-группу?

1. Регистрируйтесь и оплачивайте участие.

2. Мы с Вами свяжемся и вы расскажите про свой проект или вопросы, на которые хотите получить ответы в результате обучения.

3. Присылайте свою презентацию или другие материалы по проекту, для    подготовки для Вас индивидуальных рекомендаций и заданий.

Для всех участников группы будут доступны видеозаписи занятий!

По всем вопросам: 939255@mail.ru

Бонус для участников тренинга:

Доступ к контактам из моей «записной книжки» (думаю, многим пригодиться) и возможность выступить со своим проектам на организуемых нами в течении года питч-сессиях.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скидка 20% для первых 5-ти участников по промокоду «Бонус»

 

Отзывы от участников прошедших Мастер-групп:




Гафуров Олег, координатор Проекта PANET.

Хочу поблагодарить Сергея Ореханова, за предоставленную возможность принять участие в Курсе "Две недели до Инвестора", где я смог получить полезные Знания и навыки в формировании предложения, создания правильной презентации и тизера для потенциального Инвестора. У Сергея, я научился разбираться в классификации Инвесторов, определять для своего Проекта портрет Идеального Инвестора. Сергей, раскрыл мне новые возможности и способы продвижения высоко-технологичных проектов. Теперь я знаю, как действовать наверняка, без лишней потери времени и ресурсов.
И пусть, я ещё не решил до конца свою задачу, я получил знания, которые останутся со мной и будут применены в решении этой и других задач. Проект PANET большой и глобальный, и теперь его как слона, я могу съесть по кусочкам. Благодарю Вас Сергей, за эту возможность, за время что мы были вместе. Уверен, наши пути будут пересекаться не раз и рассчитываю на возможное сотрудничество.
Всем Коллегам по Курсу, желаю скорейшего и качественного продвижения Проектов и Большой Удачи в Новом году.

Виталий Денисов, управляющий партнёр, Проект arrpro.ru.

За время курса под руководством Сергея разобрал бизнес, с точки зрения инвестиционной привлекательности. Разработал резюме проект, elevator pitch, презентацию для инвестора. Сейчас дорабатываю материалы, с которыми уже планирую выходить на общение с инвесторами. Материал курса подан очень доступным языком, всё в целом очень понятно. Могу рекомендовать этот курс как первый шаг к масштабированию вашего бизнеса. Сергею выражаю благодарность за знания и опыт которым он поделился с нами. Виталий Денисов, управляющий партнёр, arrpro.ru.

Владимир Наливайко. "Учредитель  проектной строительной компании ООО "Благострой". Проект редевелопмента в Сочи.

Мне очень помогла работа с Сергеем в мастер-группе, я начал хоть немного понимать чего хочет потенциальный инвестор — как донести до него суть проекта, где его искать и как правильно структурировать презентацию. Огромная благодарность Сергею — с уверенностью в дальнейшем взаимодействии.

Ирина Зотова, Проект «Сервис контроля строительства на основе BIM технологии».

Сергей, добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за обучение в мастер-группе. Курс "2 недели до инвестора" это хорошо продуманная программа и у Вас профессиональный уровень преподавания. При этом было понятно, что давалась информация только из опыта, что особенно ценно. Удачный формат курса, с минимальными потерями времени максимум информации. В результате прохождения курса я поняла, в какой плоскости надо работать, чтобы начать поиск и привлечения инвестиций.
Мне было интересно и увлекательно, и я надеюсь, что будут и другие курсы.

Ширшов Илья, Проект Бензобот.

Благодарим Сергея Ореханова за возможность проработать наше инвестиционное предложение в мастер-группе с другими компаниями. Это крайне эффективная форма подготовки материалов и нашего собственного понимания ко встречам с инвесторами.

 


                    С уважением! Сергей Ореханов (http://orekhanov.ru)

Инвестор, предприниматель, основатель одного из самых крупных инвестиционных сообществ России «Узкий круг», одноименного Клуба инвесторов «Узкий круг» и Школы инвестиций «Единорог».

Признанный эксперт и консультант по вопросам, связанным с привлечением  инвестиций в проекты венчурного рынка и реального сектора. Среди клиентов – крупные российские инвесторы, состоятельные люди, подбирающие новые направления для инвестирования.

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics и одноименного канала на YouTube.

Автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга», позволяющей решать как конкретные вопросы по поиску инвесторов или проектов, так и эффективно создавать сеть контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики.

Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Заместитель руководителя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Постоянный спикер, востребованный модератор круглых столов на различных международных и российских форумах, конференциях, круглых столах. 

Программный директор ряда международных форумов инвестиционной тематики. 

Для вопросов: 939255@mail.ru

Если Вам нужна разовая консультация, это здесь: https://sergey-orekhanov.timepad.ru...

Если необходимо подготовить презентацию для инвестора, воспользуйтесь рекомедациями и шаблонами: https://uzkrug.ru/rekomendazii

Отзывы:

 

И еще: чтобы не пропустить важную и точно, полезную для Вас информацию, в том числе о наших питч-сессиях, подписывайтесь на наши ресурсы:

E-mail-рассылка: http://orekhanov.ru/subscribe

Канал на Telegram: https://telega.rip/aboutinvestment

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/I5IqbKNvj...

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу «Узкий круг» (там самостоятельно выставляйте проект)

ФБ: https://www.facebook.com/groups/clo...

ВК: https://vk.com/public128163266

 

Поделиться:

1405 дней назад
10 мая 20:00 — 24 мая 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов