Питч-сессия проектов-финалистов Федерального конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России

На питч-сессии проекты-победители конкурса представят свои инвестиционные лоты: свободные земельные участки для строительства модульных гостиниц, отелей, глэмпингов, объектов общественного питания и развлечений для туристов со специальными условиями для бизнеса.

Бизнес 16+

Питч-сессия организуется при поддержке Клуба инвестиционного нетворкинга

Внимание! Желающие посетить питч-сессию проектов-финалистов Федерального конкурса в сфере туризма регистрируйтесь, количество мест ограничено.

Информация:

В соответствии с утвержденной Стратегией развития Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) на период 2019-2021 гг. Проектным офисом по развитию экотуризма Агентства обеспечивается реализация стратегической инициативы по развитию экологического туризма.

Инициатива способствует решению задач по реализации федерального проекта «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма» национального проекта «Экология» и направлена на формирование новых направлений внутреннего туризма.

Агентством в период с «16» июня 2020 года по «16» октября 2020 года при поддержке Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по туризму и Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики проводится Всероссийский Конкурс на выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров (далее – Конкурс).

Конкурсная комиссия под председательством специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Иванова С. Б. 16.10.2020 года выберет 10 наиболее перспективных пилотных территорий по развитию экологического туризма.

09.11.2020 года в г. Москва состоится питч-сессия на которой проекты-победители представят свои инвестиционные лоты: свободные земельные участки для строительства модульных гостиниц, отелей, глэмпингов, объектов общественного питания и развлечений для туристов со специальными условиями для бизнеса. Будут хорошие проекты и супер нетворкинг.

Помогать готовить инвестиционные презентации и питч-выступления, а также модерировать сессию будет

Ореханов Сергей (http://orekhanov.ru), предприниматель, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга (https://uzkrug.ru/head), директор Ассоциации участников инновационного и венчурного финансирования, эксперт Московского инновационного кластера, ведущий авторской программы «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio и TV Mediametrics.

Если у вас есть конкретные предложения  по участию в питч-сессии: 939255@mail.ru.

 

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка

Telegram-канал

WhatsApp

Поделиться:

1264 дня назад
9 ноября 2020 15:00–18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов