• 7 июня 2016, вторник
  • Онлайн

«Каталог проектов» МБФН (для тех, кто ищет инвестиции)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
2881 день назад
с 8:00 7 июня 2016 до 22:00 7 июня 2017

Каталог будет презентован в рамках деловой программы Международного Бизнес Форума Недвижимости (одного из авторитетнейших мероприятий отрасли) и разослан всем участникам и партнерам Форума.On-line презентация «Каталога проектов» состоится 7 июня 2016 год

«Каталог проектов» – это база проектов, размещенная в облачном хранилище. Рассылается инвесторам и публикуется на различных сайтах именно содержание Каталога со ссылками на объекты и проекты. В такой мобильности заключена возможность донести информацию до любой аудитории, размещаться во многих местах одновременно и в этом  главное отличие от существующих сайтов.

Благодаря широкому информационному обеспечению Форума, информация о Каталоге будет доступна всему инвестиционному сообществу России.

Проект должен быть в области недвижимости, строительства или реконструкции, в том числе объектов промышленного, сельскохозяйственного инфраструктурного назначения. Рассматриваются проекты по локализации и строительству новых производств. Отдельный раздел Каталога посвящен презентациям территорий промышленного развития — индустриальным паркам, ОЭЗ, кластерам, технопаркам. 

С каталогом вы можете не только разместить свой проект, найти инвестора, но и познакомиться с коллегами, с аналогичными проектами, изучить их опыт, либо объединить свои усилия в поисках инвестора.

За счет жесткой модерации и высокого уровня экспертов и партнеров Каталога, он пользуется повышенным доверием и интересом со стороны инвесторов.

Вы можете поставить свой проект в Каталог, либо просто подписаться на новостную рассылку, содержащую информацию о проектах, инвесторах, аналитику и профильных мероприятиях.

Что даст размещение в каталоге:

Как это работает?

  1. Пишите на e-mail: katalog_proektov@mail.ru и описываете свой проект в свободной форме.
  2. Проходите on-line собеседование и экспресс-анализ проекта.
  3. Если решение положительное, оплачиваете взнос 15 000 руб. за размещение проекта. Вам высылают рекомендации по написанию резюме проекта и составлению краткой презентации проекта, оказывают необходимые консультации.
  4. Ваш проект проверяется, переводится на английский язык (возможно самостоятельно) и ставиться в Каталог.
  5. Вы согласовываете время устной консультации по вопросам привлечения инвесторов в ваш проект.

О Международном Бизнес Форуме Недвижимости

МБФН – один из самых крупных профессиональных форумов России и премия в области коммерческой недвижимости, первый раз собирающая ведущих лидеров отрасли и их иностранных коллег. Форум поддержан ведущими профессиональными объединениями, органами исполнительной и законодательной власти РФ.

Одна из задач МБФН – проинформировать инвесторов об условиях инвестирования в Россию, продемонстрировать успешные проекты в сфере недвижимости, показать потенциальные проекты и объекты инвестирования. Сайт МБФН: http://мбфн.рф

Партнеры «Каталога проектов» МБФН

                                          

Официальный портал Форума:

Информационные партнеры:

                                    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше