• 29 ноября 2017, среда
  • Рязань, ул. Мюнстерская, д. 2, Конгресс-отель "Старый город"

"Узкий круг". Нетворкинг-встреча (after-party) Рязанского инвестиционного форума "Инициатива, Инвестиции, Инновации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
2340 дней назад
29 ноября 2017 c 18:30 до 21:30
Рязань
ул. Мюнстерская, д. 2, Конгресс-отель "Старый город"

Прошедший "Узкий круг", который состоялся в Рязани 29 августа, получил очень хорошие отзывы от участников, а многие участники — новых партнеров и клиентов. Теперь приглашаем на второй нетворкинг-вечер, это будет after-party Рязанского инвестиционного форума.

Вы можете зарегистрироваться на наше следующее событие

Фотоотчет с первой в Рязани нетворкинг-встречи "Узкий круг"

На вечере вы сможете  неформально пообщаться со спикерами и экспертами Рязанского инвестиционного форума "Инициатива, Инвестиции, Инновации", у каждого участника будет возможность рассказать о себе и своем бизнесе, поделиться своим и услышать о чужом опыте.

Такого сильного  состава экспертов и спикеров не всегда встретишь на столичных мероприятиях!

Как всегда одна из основных тем вечера — привлечение инвестиций, развитие бизнеса, поиск идей и партнеров. Все участники так или иначе будут говорить об этом, делиться опытом и своими возможностями.

Вас ждут презентации новых бизнесов, франшиз,которые можно использовать в Рязани, презентации проектов молодых предпринимателей и рассказ собственников компаний, которые давно переросли региональный уровень.

Задайте вопрос или обсудите свое предложение:

На вечере будет возможность пообщаться с ответственными сотрудниками областной и городской администрации, отвечающими за работу с инвесторами, руководством Корпорации развития региона, руководителями финансовых организаций города.

Примерная программа вечера:

18.30 -19.00 Сбор участников, общение (можно покушать и попить, но не много!)

19.00 – 19.40 Открытое интервью-беседа с VIP-гостями, спикерами Рязанского инвестицонного форума. Беседа "без галстуков", когда каждый из присутствующих может задать вопрос, высказать свое мнение.

19.40 – 20.00 Network время Общение, обмен полезными контактами

20.00 – 20.30 Elevator speech или презентация «в лифте». Сессия кратких 3-минутных презентаций (9 слайдов по 20 секунд) от участников и гостей вечера. Формат один, темы разные: проекты,идеи,опыт, приглашение к сотрудничеству.

На 24.11.17.г. — осталось место для одного выступления, 60% выступающих — московские эксперты!

(кто желает участвовать — связывайтесь: inforabgr@gmail.com, тел. 89209512041 WhatsApp; Viber)

20.30 – 21.30 Network время Общение, обмен полезными контактами .

Все участники нетворкинг-встеч «Узкий круг» имеют возможность подключиться к специальному сервису EVIZITKA, который позволяет увидеть всех присутствующих на вечере коллег, прилашенных спикеров. Вы сможнте обменяться контактами, пообщаться на вечере  или договорится о встрече в другое время. Вы уже сейчас можете скачать приложение, зарегистрироваться, видеть и договариваться о встречах с другими участниками форума. Внимание! Не забудьте ввести код мероприятия  3i  в правом верхнем углу экрана!

На нетворкинг-вечер приглашены спикеры и эксперты Рязанского инвестиционного форума «Инициатива, Инвестиции, Инновации», вот лишь несколько компаний:

Strategy Partners GroupГруппа компаний экономико-правового консалтинга «Аудит Груп»GVA SawyerBanco PopolareTenzor Consulting GroupИнститут Финансового Развития БизнесаCushman & WakefieldSEVERIN DEVELOPMENTDeloittPNK GroupАНО «Цивилизация Русь»PricewaterhouseCoopers. Приглашены гости из ряда иностранных государств, вы сможете пообщаться по вопросам сотрудничества с партнерами из Италии, Германии,Чехии, Испании, Бельгии, Словении, Индии.

Список зарегистрировавшихся на прошлый "Узкий круг" в Рязани

Что еще дает посещение нетворкинг-встреч «Узкий круг»:

• Расширить круг бизнес-контактов, найти партнеров или новые идеи для своего бизнеса;

• Узнать о новостях рынка инвестиций и финансов, о новых проектах и перспективных нишах для рязанского бизнеса;

• Послушать приглашенного гостя, получить информацию полезную для Вашего бизнеса;

• Презентовать коллегам свой проект или услуги своей компании;

• Хорошо отдохнуть!

Организатор встречи: 

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов. (Москва)

Ведущий вечера: Ореханов Сергей

Если Вы хотите презентовать на вечере свой проект или рассказать о своей компании: пишите, звоните inforabgr@gmail.com, 89209512041 (WhatsApp; Viber).

Партнер вечера: 

Tenzor Consulting Group - ведущий бизнес консультант на рынке юридических услуг уже более 12 лет. Центральный офис Компании находится в Москве. Tenzor Consulting Group оказывает юридические услуги для бизнеса, осуществляет комплексную правовую поддержку российским и иностранным Компаниям на территории России и за рубежом.

Условия участия:

Количество мест, к сожалению, ограничено! Регистрация обязательна. Вход только по распечатанным билетам.

Если Вы хотите презентовать на вечере свой проект или рассказать о своей компании, а также по вопросам спонсорства, и партнерства  на мероприятии: пишите, звоните  inforabgr@gmail.com89209512041 (WhatsApp; Viber).

Всех желающих разместиться в Отеле "Старый город" просьба обращаться по тел.: +7 (4912) 70-00-05. При заказе номера указывайте промокод "Узкий круг".

Мероприятие проходит при поддержке:

 

Информационные партнеры:

        

 

       

                

 

Фото с прошедших мероприятий

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше