• 27 декабря 2017, среда
  • Рязань, ул. Ленина, д. 4, отель "Атлантик"

Новогодний "Узкий круг". Нетворкинг-корпоратив Рязанского бизнеса.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы можете зарегистрироваться на следующую встречу по ссылке http://org-invest.ru/project/netvorking-vstrechi-uzkiy-krug/

 

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
2283 дня назад
27 декабря 2017 c 16:00 до 19:00
Рязань
ул. Ленина, д. 4, отель "Атлантик"

Новогодний вечер для Вас, кто в уходящем году посещал нетворкинг-встречи рязанского бизнеса "Узкий круг" и для Вас, кто планирует это делать в 2018 году! Приглашаем всех, будет весело и полезно! Бизнес Рязани провожает 2017 год!

Друзья!

Новый год на пороге! Это время, когда хочется чего-то необычного, чудесного и особенного.

Зарегистрироваться на следующее событие, получать анонсы и другую информацию по организуемым нами мероприятиям

Ожидание Нового года и Рождества – самое волшебное время в году. Аромат праздника уже разлит в воздухе. И это волшебное время, когда мы в ожидании чудес. Но волей неволей мы подводим итоги года и строим планы на год грядущий. Предлагаем вам вместе с нами отправиться в осознанное проживание этой точки перехода. Перехода в новый год, к новым мечтам, к новым достижениям, к новым себе! В проживании нашего вечера мы будем сочетать размышление и анализ, творчество и спонтанность, веселье, находчивость и удачу!

30 декабря в 16:00 мы приглашаем всех желающих погрузиться в уютную предновогоднюю атмосферу, подвести итоги уходящему 2017 году, построить планы на будущий Новый год и, возможно, найти партнеров и друзей для их реализации!

В программе:

SpeedEventing — быстрые знакомства гостей вечера, интерактивные конкурсы, много полезных, крепких и крепленых призов, советы на новый год от астрологов, футурологов, психологов и собак, парад ведущих. Поздравления, шутки, предложения. Музыка и вокал. И конечно, мы будем Вас знакомить, вы будете делиться своими идеями и планами и обязательно найдете новых партнеров или клиентов.

Возможен даже батл Дедов Морозов!  Берите своих коллег, друзей, приглашайте партнеров по бизнесу! Организуйте свои столики-команды, для участия в наших конкурсах. (Не волнуйтесь, когда Вас будет слишком много — мы остановим регистрацию!).

Желающие выступить: 89160015052 или 939255@mail.ru

Все владельцы собак срочно присылайте фото ваших питомцев для участия в специальном конкурсе: 939255@mail.ru тема письма "Конкурс"

                                           

Визитки можно с собой не брать!

Все участники нетворкинг-встреч «Узкий круг» имеют возможность подключиться к специальному сервису EVIZITKA, который позволяет увидеть всех присутствующих на вечере коллег и прилашенных спикеров. Вы сможнте обменяться контактами, пообщаться на вечере  или  договорится о встрече в другое время. Скачайте это приложение себе на мессенджер уже сейчас!

Как это было в 2017!! - https://yadi.sk/d/MNc8vtd23MUhmt    https://cloud.mail.ru/public/EJSj/M...

                                                                 

 

 

                                                                         ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Если Вы хотите на вечере выступить, поздравить своих коллег, рассказать о своих успехах в уходящем году или поделиться планами на  2018 г: пишите, звоните inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52

Организатор:  " Узкий круг"

Ведущий: Ореханов Сергей.

Условия участия:

Количество мест ограничено! Регистрация обязательна. Вход только по распечатанным билетам.

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии:

inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52

Ну и конечно если у Вас есть вопросы и предложения, пишите  на e-mail: inforabgr@gmail.com

При поддержке наших постоянных партнеров:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше