• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, Москва ,ул.Тверская,22с2 Gadget Studio

Mееtup "Investment party N 1"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.  К сожалению,  на нашу встречу записалось слишком много участников, а зал маленький  ! Но мы сообщим Вам о следующей –она будет через неделю. Вы можете прийти к нам во вторник 18 сентября на инвестиционный нетворкинг-вечер .  Для Вас специальный промокод:  org30 регистрируйтесь по ссылке https://ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.ru/event/798625/

Для бронирования места на следующем Meetup «  Investment party N2» напишите письмо с темой «Бронь» на 939255@mail.ru

 

 

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
2045 дней назад
20 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Москва ,ул.Тверская,22с2 Gadget Studio

Друзья, приглашаю вас на первую из серии встреч для фаундеров, инвесторов и предпринимателей в самом центре Москвы, на Тверской! Наш "Узкий круг" осваивает новый формат!

Встреча  пройдет в формате бизнес-завтрака (который возможно перерастет и в бизнес-обед!) Мы собираемся в Gadget Studio, уникальном пространстве для любителей технологий и не только! Это первый в мире гаджет-ресторан! Это ресторан с самым большим количеством технологий на единицу площади, множеством модных гаджетов и необычных хайтек-и арт-объектов.

Что будет на встрече: неформальное общение участников инвестиционного сообщества, нетворкинг, обмен опытом, обсуждение стартапов  и инвестиционных идей.

Мы послушаем приглашенных гостей, которые ответят на все Ваши вопросы, среди которых:

Олег Погожев — инвестор, президент в Ассоциация технологических предпринимателей, хороший и отзывчивый человек, и у него сейчас много интересных проектов и идей.

Станислав Тактаев - Inventor, researcher, technologist, blockchain and tokenomy evangelist (человек тоже хороший и отзывчивый и тоже весь в проектах)

Мы «прокачаем» несколько ваших проектов, разобрав на их примере типичные ошибки фаундеров и требования, предъявляемые  инвесторами.

Приходите со своими презентациями, пишите, кто хочет презентовать проект.

Мы рады всем, но отдаем приоритеты основателям инновационных  стартапов и инвесторам.

 Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. Дождитесь подтверждения регистрации.

После встречи, есть возможность провести индивидуальные консультации по Вашим проектам (как подготовиться к встрече с инвестором и как понять, кого может заинтересовать Ваш проект). Для записи на консультацию напишите письмо на  inforabgr@gmail.com с темой «Консультация по проекту» и приложите краткую презентацию.

И присоединяйтесь к нашему инвестиционному сообществу "Узкий круг": www.facebook.com/groups/closed.vip&...

 

По всем вопросам  inforabgr@gmail.com 

 

С уважением! 

Сергей Ореханов  (http://orekhanov.ru )

Инвестор, IR-GR- консультант. Адвайзер. 

Основатель Инвестиционного сообщества «Узкий круг» и Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов

Вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше