• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, ул. Павловская 18, Центр развития "Открытый мир"

Большой вечер инвестиционного нетворкинга «Узкий круг». Интересные люди, полезные контакты, бесценный опыт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1947 дней назад
28 ноября 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
ул. Павловская 18, Центр развития "Открытый мир"

Друзья! Скоро очередной «Узкий круг». Мы ждем новые проекты, презентации которых мы посмотрим и обсудим на вечере, разошлем партнерам! У нас впервые будет демозона, где Вы сможете на протяжении всего вечера презентовать услуги своей компании, свои проекты или оказывать консультации. Как всегда, в зале будет много экспертов, с которыми Вы сможете пообщаться на протяжении всего вечера. Мы сокращаем путь до инвестиций!

Цель вечеров инвестиционного нетворкинга – создание сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь Вам в быстром и эффективном решении вопросов, связанных с развитем Вашего бизнеса и осуществлением инвестиционных проектов. Мы делаем такие вечера уже более трех лет и их эффективность проверена временем.

Кроме наших "традиционных" тем: как и где, привлечь финансирование, найти своего инвестора, эффективно презентовать свой проект…, в этот раз мы пригласили несколько экспертов, которые поделятся  знаниями и опытом по вопросу: «Как привлечь в свой проект  иностранные и государственные инвестиции, выйти на рынки других стран». На нашем вечере будут присутствовать представители российских компаний, успешно работающих более чем в 13 странах мира, стартапы, осваивающие зарубежные рынки и привлекшие финансирование от международных инвесторов, приглашены бизнес-послы "Деловой России".

Программа вечера:

18.00-18.30  Сбор гостей. Знакомство. Общение. "Свободный микрофон".

18.30-19.15  Выступление приглашенных экспертов. Презентации проектов.

19.15-19.30  Нетворк-пауза. Общение со спикерами и экспертами.

19.30-20.30  Выступление приглашенных гостей. Панельная дискуссия.

«Инвестиционный ринг» - презентация и разбор инвестиционных проектов.

20.30-21.30  Нетворк-сессия. "Свободный микрофон". 

На протяжении всего вечера в специально оборудованном помещении проходят индивидуальные консультации экспертов и гостей вечера (см.ниже).

Возможно выделение рабочего места для Вашей компании с целью рекламы продуктов, услуг, проведению встреч и консультаций.

Внимание! Продолжаем отбирать проекты для презентаций на вечере. До презентации мы консультируем, как лучше ее составить, после вечера – рассылаем по нашим базам (около 5000 адресов). Как всегда, количество презентаций на вечере ограниченно – до 10 выступлений.

Ниже фото в прошедшего 17 октября вечера:

  

Приглашенные спикеры (не все!)

Марк Бергер - IT предприниматель и Инвестор, Founder частного стартап-акселератора Digital Dogma (создатель бренда премиальной бытовой техники BORK).

Эдуард Гулян - Руководитель Бизнес-платформы в составе Российско-Испанской Межправительственной Комиссии, член Консультативного Комитета по вопросам предпринимательства при Коллегии ЕЭК, Сопредседатель Московского отделения «Деловой России», Бизнес-посол в Испании; Председатель Комиссии МТПП по внешнеэкономической деятельности с партнерами в Испании; член Совета ТПП РФ по инвестиционной политике, кандидат экономических наук.

Дмитрий Ахтуба - Президент в МедИнвестКлуб, бизнес-посол в Сан-Марино, член генерального совета в Деловая Россия.

Кирилл Оноприйчук - Директор московского офиса одного из крупнейших акселераторов Китая – Techcode, директор московского отделения Startup Grind.

Дмитрий Александров - Заместитель Генерального директора по инвестициям ИК УНИВЕР Капитал; Независимый директор — Член Совета Директоров ОАО ИСКЧ-Genetico; Член Экспертного Совета ОАО АК Транснефть.

Дмитрий Костенко, CEO цифрового банка для бизнеса Сфера (финансовая группа БКС)

Дмитрий Астахов - СЕO инвестиционной площадки  Госстарт.

Артем Мордвинкин - генеральный директор в Пирс. Оператор прямых инвестиций.

Наиля  Замашкина - операционный  директор, руководитель инвестиционного направления Финтех Лаб.

Любовь Радченко - управляющий партнер, Центр Деловых Компетенций (помогает использовать в бизнесе меры государственной поддержки и получить льготное инвестирование бизнес-проектов).

Константин Борисов основатель группы компаний Support Partners, автора бестселлера КОМАНДОС

Sergey Cheremush - Founder в Bestseller.company (компании группы ведут бизнес в 6 странах мира).

Alex Igumnov-Galtsev - со-основатель частного инвестиционного фонда недвижимости Гальцевы и Фон Герц, Founder в TrueBuilder (США)

Евгений Голоцан - заместитель генерального директора Инкона (ОАЭ).

Дмитрий Веселов — управляющий партнер L’Investment Group, Представитель фонда Relam Investments  (ОАЭ)   в РФ, член Экспертного совета, уполномоченный представитель в СЗФО Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия"

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что даст посещение мероприятия:

  • Расширить круг бизнес-контактов, найти партнеров, познакомиться с инвестором в Ваш проект;
  • Послушать приглашенных спикеров и экспертов, пообщаться с ним и обсудить свой вопрос;
  • Принять участие в дискуссиях, получить необходимые консультации.
  • Презентовать коллегам свой проект или услуги своей компании;
  • Узнать о новостях рынка инвестиций и финансов, перспективных нишах для бизнеса
  • Хорошо отдохнуть!

Вечер второй раз пройдет в новом формате:

- нас будет гораздо больше (до 200 человек)!

- место принципиально отличное от тех, что были раньше! (Это специализированный зал в Центре развития с символическим названием «Открытый мир» большой экран, профессиональный звук, выгодное расположение – три минуты пешком от станции м. Тульская, своя парковка на 60 машин).

- больше возможностей для презентации Ваших компаний и услуг (по периметру зала мы расставим столы, на которых вы можете размещать свои рекламные материалы, ставить ролл-апы, оказывать консультации. Но число таких мест ограниченно – не тяните и резервируйте места, используйте возможность для презентации своих компаний!);

- персональные консультации экспертов в течение всего! вечера, в отдельном помещении.

Внимание! Если Вы не можете посетить вечер, но хотите получить материалы, подпишитесь на рассылку  http://orekhanov.ru/subscribe      https://t.me/aboutinvestment

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мы сокращаем путь до инвестора!

Что еще изменилось в традиционном формате наших нетворкинг-вечеров:

- будет больше времени для общения;

- больше интерактива - свободный микрофон Вас ждет! Готовьте самопрезентации!

- «Инвестиционный ринг» - презентация и разбор инвестиционных проектов;

- индивидуальные консультации, общение с приглашенными экспертами и гостями вечера (их список ниже) в течении всего вечера в отдельно оборудованном помещении!

- Конечно, нетворкинг! Мы гарантируем хороший отдых и полезные знакомства.

Никто не уйдет без новых партнеров, нового опыта, новых идей! И отличного настроения!

 

Для проведения персональных консультаций на вечере мы пригласили  (+ спикеры вечера):

Алексей Шабаршин, General  partner в  Startup Lab pre-seed VC  (инвестиционный фонд & акселератор); Владимир Коровин, CEO, Инвестиционная компания APIT Capita; Владимир Гамзаодин из лучших экспертов России по вопросам проектного  финансирования бизнеса, председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациямВладимир Макаров, GFS / Prytek; Николай Остарков, Вице-президент «Деловая Россия», кандидат философских наук; Лелюхин Юрий, со-основатель компании Финансовый сервис, руководитель направления финансирования бизнеса; Артем Мордвинкин, руководитель и со-основатель краудфандинговой платформы ПирсСтанислав Тактаев, CEO DARFChain, Президент Московского отделения Government Blockchain Association; Тимофей Надикта, Основатель / владелец в HEARTLAND CAPITAL; Алексей Зайцев, CEO Русинвестпроект; Алексей Москвич - эксперт, продавец бизнесов, евангелист бизнес-брокериджа; Олег Погожев,CEO Perspective Projects Venture, Президент в Ассоциация технологических предпринимателей; Яков Литвинов, эксперт по управлению инвестициями и девелопменту, генеральный директор "REAL Development"; Александр Харитонов, Бизнес Нетворкер #1 /Издатель в Журнал "Человек Дела" / Бизнес-клуб позитивного развития  / Более 20 отраслей связей. Пиарщик. Предприниматель; Дмитрий Веселов - CEO L’Investment Group, Manager partner in Russia — Relam Investment (инвестиционный фонд и акселератор).

(мы их представим и расскажем, кто и по каким вопросам Вам будет полезен)

Если среди Вас уважаемые гости, будут эксперты, готовые также проводить консультации для наших участников – пишите.

Если Вы хотите презентовать или представить на обсуждение свой проект или бизнес-идею, связывайтесь с организаторами inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Друзья! Просьба не затягивать с регистрацией! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Внимание! Впервые!

Мы впервые готовы предоставить возможность для компаний и проектов в течении всего вечера использовать специально выделенное место для проведения консультаций или презентации своего проекта (услуг). Предоставляется стол, есть возможность разложить рекламные материалы, поставить свой ролл-ап и т. п. Общение с участниками возможно на протяжении всего вечера. Информация о Вас и ваших услугах (с вашими контактами), предварительно размещается на странице вечера. Вы можете также пригласить к себе на консультацию или переговоры своих партнёров и клиентов, воспользовавшись своими информационными ресурсами (для этого мы дадим Вам персональную ссылку для льготной регистрации на вечере).Нас особенно интересуют банки, фонды, консалтинговые компании, все кто предлагают различные финансовые и инвестиционные ресурсы. Количество мест ограничено (7 столов).

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу "Узкий круг"  www.facebook.com/groups/closed.vip....

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Партнер наших встреч: радиопередача "Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым  - ваш гид в мир инвестиций и сообщество инвесторов. О новых выпусках мы информируем здесь http://orekhanov.ru/subscribe

Все участники нетворкинг-встеч «Узкий круг» имеют возможность подключиться к специальному сервису EVIZITKA, который позволяет увидеть всех присутствующих на вечере коллег, прилашенных спикеров. Вы сможете обменяться контактами, пообщаться на вечере или договорится о встрече в другое время. Вы уже сейчас можете скачать приложениеВведите код мероприятия – krug8 в правом верхнем углу экрана.

Ждем Вас!

                 С уважением!

                                      Ведущий  вечера: Ореханов Сергей

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics, IR-консультант, инвестор, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия». http://orekhanov.ru 

Место встречи: ул. Павловская 18, м. Тульская, Центр развития "Открытый мир".

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии:
inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber)   Возможна презентация проектов удаленно!!  #инвестициипросто

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Организатор мероприятия: Инвестиционное сообщество «Узкий круг»

 

Соорганизаторы мероприятия:

                          

 

Партнеры мероприятия: 

Пирс - краудлендинговая платформа, на которой предприниматели могут привлечь средства на развитие бизнеса в виде займов. 
На площадке можно получить средства не только от физических лиц, но и в рамках государственной поддержки малого бизнеса по ставке от 10 процентов годовых. 
Частные лица могут разместить свои средства с доходностью 16-18% годовых. Средства частных инвесторов обеспечены надёжной страховой защитой в СК «Согласие». 
На сегодняшний день Пирс является единственной крадфандинговой площадкой, которая страхует риски частных инвесторов, что говорит о высоком уровне ее надежности.
 
Компания MPLUG (mplug.ru)
Аутсорсинг маркетинга и PR. 
Компания работает как «внешний отдел» и ускоряет рост бизнеса с помощью инструментов маркетинга и PR.
Клиенты компании растут на 50-100% в год. Среди них b2b и b2c-бизнесы — сеть умных автосервисов Вилгуд, IT-платформа по управлению рабочими графиками сотрудников VERME, Европейская юридическая служба Брокер, инновационное производство готовой охлажденной еды FOOD ZAVOD и другие.
Почему работа с MPLUG выгодна?
Отдача в 5 раз больше: над проектом работает команда
Высокая эффективность: ROI проектов 300% и выше
Быстрый старт: результат уже в 1й месяц работы
KPI прописаны в договоре
Экономия бюджета: нас нанимают для выполнения определенного объема работ
 
EmailSoldiersагентство email-маркетинга.
- Внедряем мультиканальные рассылки.
- Ведём контент-маркетинг.

- Настраиваем Power BI отчёты.
- Разрабатываем дизайн email-писем и лендингов.
 
 

Официальный информационный партнер мероприятия:

 

Федеральный информационный партнер меропрития:

lighter

 

При поддержке и участии:

 

                     

 

 

                           

 

                            

 

                                          

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше