• 1 января 2019, вторник
  • Онлайн

Консультации стартапов, инвестиционных проектов по вопросам развития проекта и привлечения инвестиций от лучших экспертов и партнеров "Узкого круга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1941 день назад
с 0:00 1 января 2019 до 0:00 1 января 2020

Если Вы не найдете нужного специалиста или Вас интересует конкретный человек, работающий на инвестиционном рынке РФ -просто укажите это при регистрации. Мы занимаемся инвестиционным нетворкингом, для нас нет "недостижимых" людей!

Регистрируйтесь! Выбирайте эксперта. Пишите вопрос!

Коллеги!  Ниже мы публикуем список некоторых экспертов (далеко не всех!), участников Инвестиционного сообщества "Узкий круг" и наших партнеров. Вы можете выбрать интересующего специалиста и при регистрации указать, у кого  и по какому вопросу Вы хотите получить консультацию. Либо просто укажите тему консультации — мы рекомендуем эксперта.

Внимание!  Большинство  консультаций платные. Условия мы Вам вышлем после получения Вашего запроса, в зависимости от эксперта и темы консультаций.

Возможны удаленные консультации (Skype, WhatsApp)

        Владимир Гамза, Председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям, Партнер Группы финансовых и консалтинговых компаний "ФальконФинанс", "Аудит Груп", "Mosadvocate", кандидат экономических и юридических наук.

         Владимир Жиганов, Советник по инвестициям в проекты цифровой экономики А.В. Ручьева (основателя компании Мортон), Руководитель Московского отделения Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

         Сергей Ореханов,  Основатель самого крупного инвестиционного сообщества России «Узкий круг»,  Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».  Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. 

         Николай Остарков, член генерального совета Деловой России, эксперт по промышленным инвестициям.

         Олег Погожев, Президент в Ассоциация технологических предпринимателей, Управляющий партнер Perspective Projects Venture, ректор Start Academy.

         Владимир Коровин, Управляющий директор фонда APIT Capital.

        

         Леонид Козлов, предприниматель, инвестор, основатель стартапа WeDao, 

сооснователь Hack Temple в Сан-Франциско.


         Екатерина Пасешнюк, Chief Investment Officer Russian Investor’s Club,

 

эксперт в области частного управления капиталом.


         Василий Ничипуренко, CEO Russian Investor’s Club,

 

 

эксперт в области стратегического развития бизнеса и корпоративного управления в сфере инвестиций

По всем вопросам пишите:  inforabgr@gmail.com  WhatsApp +79160015052

 

Коллеги! Мы проводим много специальных мероприятий и семинаров, где учим как привлекать инвестиции, знакомим с инвесторами, проводим отбор проектов на закрытые  питч-сессии, чтобы не пропустить важную для Вас информацию: подписывайтесь 

email-рассылка:  http://orekhanov.ru/subscribe  

канал на Telegram:  https://t.me/aboutinvestmen 

Здесь правила отбора проектов и запись:  ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.r...
И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу "Узкий круг"  www.facebook.com/groups/closed.vip....

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше