• 20 января 2019, воскресенье
  • Онлайн

О проекте «ИнвестГлобус»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1894 дня назад
с 0:00 20 января 2019 до 0:00 19 января 2020

Медиа-издание «Русская Планета» (www.rusplt.ru) при поддержке Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия» и крупнейшего в России онлайн инвестиционного сообщества «Узкий круг» начали специальный проект под названием «Инвестиционный Глобус». Целью проекта является широкое информирование российского и международного инвестиционного сообщества о знаковых инвестиционных проектах российских регионов и проектов, осуществляемых российскими компаниями за пределами России. Размещение и рассылка информации о Вашем проекте, будет способствовать его продвижению и привлечению внимания инвесторов.

Проект будет идти в течение  всего 2019 года и завершится публикацией Обобщенного каталога проектов, размещенных на ИнвестГлобусе, с рассылкой его участникам инвестиционного сообщества.

       Цель Проекта ИнвестГлобус:   широкое информирование российского и международного инвестиционного сообщества о знаковых инвестиционных проектах российских регионов и проектов, осуществляемых российскими компаниями на территории России  за ее пределами. Размещение информации о Вашем проекте, будет способствовать его продвижению и привлечению внимания инвесторов.

       Размещаться на ИнвестГлобусе   могут проекты из сферы промышленного строительства, сельского хозяйства, девелопмента, транспортной инфраструктуры, туристической индустрии, а также инновационные проекты цифровой экономики, технологические стартапы, имеющие потенциал международной экспансии.

        Необходимо, чтобы проект имел важное значение для региона или инновационную составляющую, носил прорывной характер для российской экономики.

Проект состоит из двух частей:

  1. Подготовка и публикация статьи о проекте в медиа-издании «Русская Планета» в специальном разделе «Инвестиционный глобус», размещение статьи в группах «Русской планеты» в социальных сетях. (Издание   ежемесячно читают более 2 миллионов человек, ежедневная посещаемость свыше 50 000 человек, аудитория социальных сетей – свыше 600 000 подписчиков.)
  2. Рассылка резюме Вашего проекта со ссылкой на опубликованную статью и приложением, необходимых на Ваш взгляд материалов о проекте (презентация или тизер). Рассылка осуществляется  по базам  инвестиционного сообщества «Узкий круг» и Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия» (100 тыс чел.)  .В том числе размещение в группе на ФБ Russian startups and investment projects

     Компания или проект, изъявившие желание принять участие в проекте, присылают краткое описание своего проекта в свободной форме, объемом не более 3 листов печатного текста на investglobus@mail.ru, либо устно по тел. 89160015052. Возможно оставить заявку через форму на сайте www.rusplt.ru в разделе «Инвестиционный Глобус».

В силу технических причин, количество участников ограничено.

           Если Ваш проект, проходит по формальным критериям, с Вами связывается наш корреспондент и мы начинаем работу.

 Стоимость участия в проекте: 25 (цена не включает НДС) тыс руб.

Внимание! Все участники проекта ИнвестГлобус, в первоочередном порядке приглашаются на инвестиционные питч-сессии, регулярно организуемые в Москве (возможна презентация проекта удаленно) и могут получить необходимые консультации по развитию своего проекта.

Вот ссылки на некоторые, из таких мероприятий:

https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

https://komitet-irtp-po-lokalizat.t...

https://ekspertnyy-sovet-investit.t...

https://pervyy-rossiyskiy-investi.t...

 

С уважением организаторы проекта ИнвестГлобус

investglobus@mail.ru

 +79160015052

Организаторы проекта:

Информационно-аналитический портал (медиа-издание) «Русская планета» является ресурсом, рассчитанным на российскую русскоязычную аудиторию в России и во всем мире, и предоставляет читателю объективную, взвешенную аналитику, новостные и информационные  материалы.

 «Русская планета» особое внимание уделяет деловой среде в России, в частности – эффективным технологиям в управленческой среде и передовым идеям в сфере бизнеса. Издание позволяет читателю узнавать о новейших стратегиях бизнеса, дает понимание и вектор для принятия дальнейших эффективных решений. С 2018 года издание особое внимание уделяет вопросам инвестиционной привлекательности российских регионов, поддержки знаковых инвестиционных проектов, как в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма, так и в сфере технологических проектов цифровой экономики.

Издание   ежемесячно читают более 2 миллионов человек, ежедневная посещаемость свыше 50 000 человек, аудитория социальных сетей – свыше 600 000 подписчиков. Эксклюзивные материалы «РП» цитируют более 200 изданий в России и СНГ.  Индекс «Яндекс ТИЦ» 6900+. Входим в Топ-50 СМИ по данным рейтинга Медиаметрикс за декабрь 2018 года.

 Аудитория  онлайн-журнала — руководители от крупного до малого бизнеса, представители русскоязычного бизнеса в других странах.

 

Общероссийская общественная организация содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию «Инвестиционная Россия»

«Инвестиционная Россия» — это общероссийская общественная организация содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию, платформа для изучения лучших практик работы с инвесторами и распространения их по всей стране. Деятельность организации включает в себя разработку программ, предложений и исследований по улучшению инвестиционного климата, организацию диалога между предпринимателями и органами власти, поиск и привлечение иностранных инвесторов.

 «Инвестиционная Россия» объединяет органы государственной власти всех уровней, бизнес-сообщества, инвестиционные организации, а также предприятия и физические лица во всех регионах России. Все участники проекта имеют возможность проконсультироваться со специалистами, ознакомиться с результатами исследований инвестиционной деятельности, проводимых в рамках программы, а также получить доступ к единой международной базе инвестиционных проектов.

«Узкий круг» — самое крупное он-лайн Инвестиционное сообщество России (всего более 100 тыс участников) . Создано с целью создания сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь его участникам в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики.

«Узкий круг» является со-организатором трех Клубов инвесторов, имеет свои информационные рассылки, группы в соцсетях, специальные мастер-группы для инициаторов проектов, ежемесячно проводит не менее 8 мероприятий инвестиционной тематики, как в Москве, так и регионах РФ.

Email-рассылка: http://orekhanov.ru/subscribe

Канал на Telegram: https://t.me/aboutinvestment

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше