Консультации для инициаторов проектов. Экспересс-анализ проекта.

Бизнес 18+

Друзья!  Чтобы помочь Вам привлечь инвестиции,нами  создана целая система мероприятий и информационных ресурсов, которая неплохо работает (см. отзывы). Основа этой системы — это рассылка отобранных проектов по  базам нашего инвестиционного сообщества «Узкий круг» и одноименного Клуба инвесторов  и индивидуальные консультации, на которых я обучаю как самостоятельно найти инвестора.  В рассылку проект попадает с моими комментариями или комментариями кого-то из партнеров, авторитетных экспертов рынка. Для того чтобы попасть в рассылку, мне надо хорошо изучить проект и быть уверенным, что своими рекомендациями оправдаю доверия своих коллег-инвесторов.  С проектами я знакомлюсь или на наших регулярных  питч-тренингах, в том числе онлайн (вот пример) или в результате экспересс-анализа проекта, который проходит в виде 30 минутного интервью с инициатором проекта (ниже). Важно четко усвоить:

Если Ваш  проект отвечает требованиям Вашего инвестора, то вы обязательно привлечете инвестиции!!

Моя задача помочь Вам разобраться:

- кто Ваш инвестор и где его найти;

-какие у него требования и как представить проект, чтобы он им соответсвовал;

Ниже регистрация на четыре вида консультаций для инициаторов проектов:


1. Общая оценка проекта (бесплатно). Регистрируйтесь и звоните 89160015052 (тел. whatsapp). Это скоринг-тест проекта. Рассказыайте о проекте, если он нам интересен, я предложу разместить  его на информационных ресурсах и в рассылке  для членов Клуба инвесторов и инвестиционного сообщества "Узкий круг". Звоните сами, в удобное для Вас время!!

2. Экспересс-анализ проекта (удаленно 30 мин).

Эта консультация проводится, в первую очередь, для проектов, которым необхдимо  подготовить качественную презентацию,тизер или питч  для инвесторов, а также понять какие первоочередные шаги надо сделать, чтобы разобраться кто может бытьВашим инвестором и как с ним организовать встречу.

В процессе консультации выясняем насколько проект проработан и может быть интересен нашим инвесторам. Вы получаете первичные  рекомендации по его доработке, подготовке презентации и инвестиционного тизера. Если проект соотвествует нашим критериям-разошлем членам Клуба инвесторов "Узкий круг", особо интересные проекты,я рассылаю с рекомендацией #проектыотореханова

 

2. Стандартная консультация (удаленно 1 час).

Поробное обсуждение вопрсов по проекту, по подготовке презентации и питча, поиску и работе с потенциальными инвесторами. Подробно прорабатываем что сделано, что нужно, чтобы сделать проект привлекательным для инвестора, что не хватает для его "упаковки". Даем необходимые рекомендации. В результате консультации у инициатора проекта будет полное видение по его развитиюи "Дорожная карта" по поиску инвестора.

 

3. Стандартная + позже замечания и рекомендации по Вашей презентации и тизеру, которые Вы подготовите после проведенной консультации (для инициаторов проектов).

 

Проводит консультации:

         Сергей Владимирович Ореханов,  http://orekhanov.ru 

Инвестор, основатель одного из самых крупных инвестиционных сообществ России " Узкий круг" и одноименного  Клуба инвесторов «Узкий круг».  Создатель Инвест-Акселератора для стартапов и бизнес-проектов.

Один из лучших российских консультантов по инвестированию в проекты венчурного рынка и реального сектора. Среди клиентов – крупные российские инвесторы, состоятельные люди, подбирающие новые направления для инвестирования.

Автор уникальной методики «Инвестиционного нетворкинга», позволяющей решать как конкретные вопросы по поиску инвесторов или проектов, так и эффективно создавать сеть контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики.

Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Заместитель руководителя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics и одноименного канала на YouTube.

Постоянный спикер, востребованный модератор круглых столов на различных международных и российских форумах, конференциях, круглых столах. 

Программный директор ряда международных форумов инвестиционной тематики. 

Коллеги! Мы проводим много специальных мероприятий и семинаров, где учим как привлекать инвестиции, знакомим с инвесторами, проводим отбор проектов на закрытые  питч-сессии, чтобы не пропустить важную для Вас информацию, подписывайтесь:

email-рассылка:  http://orekhanov.ru/subscribe  

канал на Telegram:  https://t.me/aboutinvestmen 

WhatsApp  chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A2p20vWxh...

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу "Узкий круг"

ФБ  www.facebook.com/groups/closed.vip&...

ВК https://vk.com/public128163266

По всем вопросам:  939255@mail.ru тема письма "Консультация"

 

                                                                                 

                                           Отзывы:













Поделиться:

1579 дней назад
1 января 2019 0:00 — 1 января 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов