• 19 сентября 2019, четверг
  • Москва, ул. Павловская 18, Центр развития "Открытый мир"

«Привлечение инвестиций в проекты. Советы и опыт профессионалов». Нетворкинг-встреча инвестиционного сообщества «Узкий круг».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1653 дня назад
19 сентября 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Павловская 18, Центр развития "Открытый мир"

Первый вечер нового сезона посвящен технологиям, опыту, лайфхакам по привлечению инвестиций в проекты. Тема "Фандрайзинг. Советы от практиков: как привлекать инвестиции". Мы пригласили спикеров, у которых есть, что рассказать из своего личного опыта. Никакой теории, только личный опыт, советы практиков и ответы на Ваши вопросы!

Друзья! Мы делаем такие вечера уже более трех лет, и их эффективность проверена временем. Мы приглашаем не только прийти на вечер, но и принять самое активное участие.

Для кого: 

Для  инициаторов проектов, собственников и руководителей компаний, занимающихся привлечением инвестиций, инвесторов, заинтересованных в новых проектах.

Цель наших вечеров инвестиционного нетворкинга — создание сети контактов и полезных знакомств для быстрого и эффективного развития бизнеса и инвестиционных проектов.

Спикеры:

  Владимир Макаров, Серийный предприниматель, 
партнер венчурного фонда GFS, 
сооснователь закрытого комьюнити инвесторов и предпринимателей Clarity Partners.

 

  Сергей Ореханов http://orekhanov.ru 

Основатель Клуба инвесторов " Узкий круг" и "Школы фандрайзинга Сергея Ореханова". Партнер, сооснователь Investment Partners (Первого российского инвестиционного пула). Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. Вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия".

    

  Елена Привалова, руководитель площадки

трансфера технологий global tech hub,  Investment Consultant в Bartini.aero, Экс-CEO "VentureClub.co", одного из первых российских клубов инвесторов, объединявшего наиболее известных и успешных венчурных инвесторов России. Имеет огромный опыт привлечения инвестиций в проекты. 

  Максим Серяков, основатель Акселератора

по привлечению инвестиций «Народное IPO» Молодой предприниматель года EY 2012; 2-кратный финалист бизнес-премии GSEA;Лауреат премии «Бизнес-Успех»; 3-кратный лучший молодой предприниматель Санкт-Петербурга. Начал свою карьеру на инвестиционном рынке с того, что привлек 33,5 млн рублей инвестиций  в свою компанию дистанционно, через интернет, от 19 частных инвесторов.

 

  Максим Щёголев, Предприниматель

Инвестор  Ironman.

В сфере финансов и инвестиций более 7 лет. За последний год помог инвесторам успешно разместить более 700 млн рублей̆ в сторонние проекты. В 2018 году за 4 мес. привлек более 300 млн рублей в свои проекты. Постоянный эксперт и спикер федерального проекта «Ярмарка инвестиций» и других инвестиционных форумов.

  Мария Марьясова, Основатель акселератора

образовательных проектов "Лобачевский». Акселератор не только помогает расти проектам, но и привлекает  инвестиции, успешно сотрудничая с рядом инвестиционных структур и частными инвесторами.

 

  Алексей Москвич, Практикующий эксперт

рынка купли-продажи действующих предприятий малого и среднего бизнеса, бизнес-брокер. Автор свыше 200 публикаций и двух увлекательных книг.

  Алексей Андреев, партнер

проекта Brand Hub.
 

                                                                                    ГОСТЬ ВЕЧЕРА

Специальный гость Илгизар Тали.  

 

Он знает многих инвесторов, его знают все. Его можно увидеть на закрытых встречах с инвесторами и других событиях инвестиционного рынка. Но он никогда не выступает! И только у нас Илгизар ответит на ваши вопросы и расскажет, как можно познакомиться и чем заинтересовать инвестора или потенциального партнёра. Вы можете узнать, как решить "боль" проекта, свою ситуацию. Поможет сформировать лучше ценность вашего продукта и найти партнеров, помочь в продвижении.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Программа вечера:

17.30-18.00  Сбор участников. Знакомство, общение участников между собой, с экспертами и инвесторами. Представление партнеров вечера.

18.00-19.30  Выступление приглашенных гостей, вопросы из зала, обсуждение.

19.30-20.15  Презентации Ваших проектов (присылайте! всего 8 проектов отбираем), обсуждение, комментарии и разбор инвесторами (возможна удаленная презентация проекта).

20.15-21.15  Открытый микрофон для участников, общение, неторкинг.

Внимание! Кому нужна серьезная проработка проекта, кто хочет разобраться, как найти инвестора именно в свой проект, записывайтесь наиндивидуальные консультации.

О наших инвестиционных нетворкинг-встречах:


 

Также на вечере:

Кейс-марафон!!! Любой желающий может заявить и презентовать свой проект за 1 минуту в формате elevator speech или презентация «в лифте».

Питч-батл!!! (желающие участвовать — пишите только 5 чел!)

      Условия простые: все участники ПИТЧ-БАТЛА получают описание одного и того же проекта!!! И всем даётся 15 мин, чтобы подготовить 2-х минутный питч! Затем Вы выступаете: зрители и жюри из ИНВЕСТОРОВ оценивают разные презентации одного и того же Проекта! Итак, кто смелый? Слабо???

Желающие пишите: inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber).

Чтобыне пропустить другие наши мероприятия,регулярно получать информацию инвестиционной тематики   подписывайтесь на рассылки:

email-рассылка:  http://orekhanov.ru/subscribe  

канал на Telegram:  https://t.me/aboutinvestmen 

WhatsApp  chat.whatsapp.com/CIjlkzA2A2p20vWxh...

 

Первый питч-батл в мае: 

Мы ждем:

* интересные проекты для презентаций;

* спикеров, которые готовы удивить и зажечь аудиторию;

* компании, которым нужен пиар и новые клиенты (у нас есть столы в демозоне и спонсорские пакеты);

* новых коллег-инвесторов, которых мы представим всем присутствующим и дадим возможность выступить!

Внимание! Продолжаем отбирать проекты для презентаций на вечере. До презентации мы консультируем, как лучше ее составить, после вечера – рассылаем по нашим базам  и всем участникам вечера. Как всегда, количество презентаций на вечере ограниченно.

Вот как у нас бывает:

    

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что даст посещение мероприятия:

  • Сэкономить время и не делать ошибок при поиске своего инвестора! 
  • Презентовать коллегам свой проект или услуги своей компании;
  • Расширить круг бизнес-контактов, найти партнеров, познакомиться с инвестором в Ваш проект;
  • Послушать приглашенных спикеров и экспертов, принять участие в дискуссиях, получить необходимые консультации;
  • Узнать о новостях рынка инвестиций и финансов, перспективных нишах для бизнеса;
  • Хорошо отдохнуть!

 

Внимание! Если Вы не можете посетить вечер, но хотите получить материалы, подпишитесь на рассылку: http://orekhanov.ru/subscribe   https://t.me/aboutinvestment

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В качестве гостей и консультантов мы, как всегда, выслали приглашение на вечер нашим коллегам и друзьям из VIP-списка "Узкого круга".

Андрей Савченко - инвестиционный директор Skolkovo Ventures;

Марк Бергер - IT предприниматель, инвестор, основатель частного стартап-акселератора Digital Dogma (создатель бренда премиальной бытовой техники BORK); 

Владимир Жиганов — инвестор, советник по инвестициям в проекты цифровой экономики крупных российских инвесторов, Руководитель Московского отделения Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия»; 

Владимир Гамза - Председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям, Партнер Группы финансовых и консалтинговых компаний "ФальконФинанс", "Аудит Груп";

Николай Крайнов - ИГ "Покров", инвестор, девелопер;

Ярослав Кабаков - директор по стратегии АО «ФИНАМ», эксперт в области современных инвестиции, ФинТех и блокчейн;

Людмила Голубкова - сооснователь и управляющий партнер фонда венчурного фонда Starta Capital I, основатель фонда «Астарта капитал», частный инвестор и ментор стартапов;

Наиля Замашкина - операционный директор, руководитель инвестиционного направления Финтех Лаб; 

Андрей Кисилев - MBA, инвестор, эксперт по стратегиям и инвестициям. Управляющий партнер Инвестиционной группы "D-invest"; 

Леонид Козлов - предприниматель, инвестор, основатель стартапа WeDao, сооснователь Hack Temple в Сан-Франциско; 

Светлана Беляева - управляющий партнер в Астарта Капитал; 

Владимир Коровин - управляющий партнер в APIT CAPITAL; 

Владимир Макаров -  партнер венчурного фонда GFS (инвестиции в компании на round B);

Олег Погожев - управляющий партнер фонда  Perspective Projects Venture, ректор Start Academy;

Алексей Шабаршин - General  partner в  Startup Lab pre-seed VC  (инвестиционный фонд & акселератор);

Олег Евсеенков - Бизнес-ангел, предприниматель в сфере легкого электротранспорта;

Игорь Калошин - Бизнес-ангел; организатор инвестиционных сессий «ИнтвесТор» в Сколково;

Дмитрий Сутормин - Бизнес-ангел;

Анна Стебунова - Директор по инвестициям. Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы;

Алексей Медведев - Директор по развитию. Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы;

Антон Федоров - инвестиционный директор Buran Venture Capital;

Алексей Мостовщиков - Директор Интернациональной Бизнес-школы Финансового университета при Правительстве РФ;

Олег Чугуевец - White Capital;

Артем Мордвинкин - руководитель и со-основатель краудфандинговой платформы ПИРС;

Вадим Ананьев - Admitad Invest корпоративный инвестиционный фонд;

Алексей Маликов - Фонд A&A;

Ирина Зорина - Президент Национальной инвестиционной ассоциации, организатор привлечения финансирования в различных отраслях: промышленность, телекоммуникации, IT&digital, ритейл, инфраструктура, строительство;

Юрий Матросов - инвестор, руководитель Сообщества бизнес-ангелов России;

Андрей Кузнецов - акселератор Run Startup.

Сергей Кондратьев - Генеральный директор "Глобал Инвестмент Кэпитал", инвестиции в индустриальные проекты, IT&digital;

Александр Сашко - инвестор, основатель сообщества робототехников Next Robot;

Василий Ничипуренко -  Deputy Chief Executive Officer Russian Investor’s Club;

Дмитрий Ахтуба - Президент в МедИнвестКлуб, бизнес-посол в Сан-Марино, член генерального совета в Деловая Россия;

Кирилл Оноприйчук - Директор московского офиса одного из крупнейших акселераторов Китая – Techcode, директор московского отделения Startup Grind;

Сергей Фрадков - Управляющий партнер венчурного фонда и стартап-акселератора iDealMachine;

Николаев-Чирков Андрей - Организатор онлайн-клуба инвесторов по РФ;

Алдошкин Алексей - Ведущий аналитик отдела по работе с инвестиционными проектами Атоминвест;

Сергей Кондратьев - ООО "Глобал Инвестмент Кэпитал", партнер, инвестор в венчурные проекты и поздние раунды

Если среди Вас уважаемые гости, будут эксперты, готовые также проводить консультации для наших участников – пишите.

Если Вы хотите презентовать или представить на обсуждение свой проект или бизнес-идею, связывайтесь с организаторами inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber).

 

Теперь прямые эфиры с выступлениями, а также записи мероприятий Вы можете смотреть

на нашем новом YouTube-канале про инвестиции


 

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу "Узкий круг"  https://www.facebook.com/groups/clo...

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все участники нетворкинг-встеч «Узкий круг» имеют возможность подключиться к специальному сервису EVIZITKA, который позволяет увидеть всех присутствующих на вечере коллег, приглашенных спикеров. Вы уже сейчас можете скачать приложение и видеть зарегистрированных коллег. Вы сможете обменяться контактами, пообщаться на вечере или договорится о встрече в другое время. 

 

Организаторы:

Закрытый Клуб инвесторов "Узкий круг" 

Инвестиционное сообщество "Узкий круг"   

 

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии: inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber). Возможна презентация проектов удаленно! 

При поддержке:

 

                   

 

 

Официальный информационный партнер мероприятия:

 

Федеральный информационный партнер меропрития:

lighter

 

При информационной поддержке и участии:

 

             
 

 

                               

 

 

                       

 

                  

 

                                

 

 

Эксперты вечера:

 

Пирс - краудлендинговая платформа, на которой предприниматели могут привлечь средства на развитие бизнеса в виде займов. 
Контактная информация:
8 800 600 57 51
https://peers.money/

 

EmailSoldiers — агентство email-маркетинга.
Контактная информация:
+7 (495) 003-17-94
https://emailsoldiers.ru/

 


Цымбал Евгений Александрович, генеральный директор и соучредитель группы компанийLTD «TDI», инвестор, член рабочей группы при экспертно-консультативном совете по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, член общественного совета при Управлении Росреестра по Ростовской области, член экспертного совета НП «АРМО».

https://tdiconsult.ru/

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше