• 20 сентября 2017, среда
  • Онлайн

"Инвестиционный десант" - новый формат инвестиционного нетворкинга.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
2410 дней назад
с 0:00 20 сентября 2017 до 0:00 20 сентября 2018

На этой страничке Все желающие могут записаться на участие в «Инвестиционном десанте» — новом формате наших мероприятий инвестиционной тематики, проводимых в регионах РФ или в рамках крупных российских, международных или региональных форумов. О времени и условиях сообщим отдельно!! Место сбора Десанта -здесь www.facebook.com/groups/closed.vip....

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Что такое «Инвестиционный десант»?

По сути — это бизнес-визит в какой-либо регион  московских, федеральных и  международных компаний, представителей бизнес-сообщества.

Основной костяк «десанта» составляют эксперты по инвестициям и финансированию бизнеса, представители инвестиционного  сообщества. Приглашаются все компании, которым интересен регион, представители институтов поддержки бизнеса, бизнес-объединений, профессиональных  ассоциаций, иностранных организаций.

Состав участников  корректируется в зависимости от потребностей региона. Специально приглашаются   компании, специалисты, эксперты, в которых заинтересован регион.

Регион – представляет презентацию региона, знакомит с инвестиционными проектами, организовывает встречу с бизнес-сообществом, с  инициаторами частных инвестпроектов, собственниками земельных участков, представителями муниципальных органов власти отв. за работу с инвесторами, местную прессу.

Программа в каждом случае составляется  под каждый регион.    Обязательно организуется семинар-практикум по вопросам финансирования и привлечения инвестиций в проекты, устраиваются В2В встречи.

Возможны и другие формы — пленарное заседание, работа по секциям, круглые столы, презентации, отдельные мастер-классы, консультации, лекции, обсуждение  проблемных вопросов региона, возможно в форме «мозгового штурма», экскурсии на отдельные предприятия, передвижная выставка участников, подготовка спец. раздаточных материалов. Встречи с представителями бизнес  сообществ.

Вечером проводится нетворкинг-встреча из серии «Узкий круг» (закрытые встречи владельцев и руководителей бизнеса в сфере финансов, инвестиций и международного сотрудничества). На вечере происходит «общение без галстуков», презентация проектов, выступления местных компаний и участников «десанта» 

О составе конкретного «Инвестиционного десанта» местный бизнес узнает заранее через информационных партнеров и специальные рассылки, что дает возможность проведения наиболее эффективных коммуникаций.

Также в состав Десанта приглашаются представители прессы, широкая сеть информационных партнеров.                                 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Сейчас мы крайне заинтересованы и готовы обсуждать партнерство, спонсорство, встречные предложения формат Вашего участия! Мы будем выстраивать программу под Ваши запросы! 

обращаться: inforabgr@gmail.com, тел. 89209512041 (WhatsApp; Viber)

Наш опыт организации и проведения большого количества международных, федеральных и региональных мероприятий инвестиционной тематики позволяет уверенно заявить, что это будет:

ИНТЕРЕСНО и  ЭФФЕКТИВНО!!!

В состав десанта мы пригласим всех спикеров наших нетворкинг-встреч "Узкий круг"

О времени и месте конкретных «Инвестиционных десантов» и условиях участия будет сообщено отдельно всем зарегистрированным на этой страничке. Возможна организация  «Десантов» по заказам отдельных компаний или в рамках планируемых конференций, форумов.

 Инициаторы и организаторы  «Инвестиционного десанта»:

Ореханов Сергей 

Инвестиционное сообщество "Узкий круг "

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов 

при поддержке целого ряда компаний и организаций бизнеса (мы их всех Вам представим!)

Если Вы хотите присоединиться в качестве со-организаторов, информационных  партнеров, спонсоров: inforabgr@gmail.com, тел. 89209512041 (WhatsApp; Viber)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше