• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Тверская, 22A, Кафе «Сценарио»

Инвестиционный нетворкинг-вечер «Узкий круг» (для собственников и руководителей компаний, инициаторов инвестиционных проектов)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Если Вы хотите зарегистрироваться на наше следующее событие, пишите: inforabgr@gmail.com

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
2121 день назад
29 мая 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Тверская, 22A, Кафе «Сценарио»

Очередной открытый вечер Инвестиционного сообщества "Узкий круг" www.facebook.com/groups/closed.vip.... Количество мест как всегда ограниченно (60 чел). Просьба не затягивать с регистрацией. Все участники вечера получат возможность воспользоваться бесплатной он-лайн консультацией по вопросам привлечения инвестиций в свои проекты.

Инвестиционное сообщество "Узкий круг" регулярно проводит инвестиционные нетворкинг-вечера в Москве и регионах РФ и объединяет инвесторов, собственников и руководителей компаний, инициаторов проектов, банкиров и чиновников. Всех кто имеет отношение или интересуется рынком инвестиций. Цель инвестиционного нетворкинга – создание сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов. www.facebook.com/groups/closed.vip....

 

У каждого участника будет возможность выступить. Если же Вы хотите презентовать или представить на обсуждение свой проект или бизнес-идею, связывайтесь с организаторами inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber).

Вот как это проходило ранее на других нетворкинг-вечерах - cloud.mail.ru/public/KWJb/W8UVzuYb1...

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Гости вечера:

Как всегда они поделятся своим опытом инвестирования, работой с инвесторами и инвестиционными проектами! Приведенный ниже список не полный. Вы можете написать нам, кого Вы хотели бы увидеть на вечере.

Мы пригласили:

Юрий Матросов - инвестор, руководитель Сообщества бизнес-ангелов России;

Алексей Москвич - эксперт, продавец бизнесов, евангелист бизнес-брокериджа;

Александр Приходько- генеральный директор, учредитель в консалтинговая компания ПРИМА КОНСАЛТ;

Роман Трофимов — основатель венчурного фонда ROCKY Venture Capital, специализированного на инвестициях в агропродовольственные технологии;

Антон Макейчук - партнер Tenzor Consulting Group;

Олег Погожев — CEO Perspective Projects Venture, Президент в Ассоциация технологических предпринимателей;

Диля Годецкая — руководитель Московского представительства Финансового Ателье Grottbjorn

Алексей Зайцев, CEO Русинвестпроект

 

 

Что планируется на вечере:

- беседа с приглашенными гостями  и  несколько небольших выступлений экспертов (открытое интервью, вопросы из зала);

- обсуждение "Какие возможности предоставляет рынок инвестиций сегодня?" Поробуем отдельно коснуться темы финансирование и инвестиции в проекты, связанные со строительством и недвижимостью и купли-продажи готового бизнеса.

- презентации и разбор проектов (т. е. показываем на примере, что и как надо/не надо делать);

-  мозговой штурм по 1-2 проектам по вопросу их доработки под инвестора и по путям поиска инвестора.

-  конечно, нетворкинг!  Мы гарантируем хороший отдых и полезные знакомства.

Никто не уйдет без новых партнеров, нового опыта, новых идей! И отличного настроения!

Все участники вечера смогут получить бесплатные он-лайн консультации по вопросам привлечения инвестиций в проекты, сразу после регистрации на мероприятие.

Среди участников вера эксперты:

Яков Литвинов, эксперт по управлению инвестициями и девелопменту, генеральный директор "REAL Development";

Максим Тууль, руководитель Клуба проектного процесса;

Александр Беляков, профессор. Председатель совета директоров "Клуб инвесторов";

Виктор Невежин, профессор Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финансового Университета при Правительстве РФ;

Ирина Радченко, Председатель Международного  Клуба инвесторов «ИНТЕГРАЦИЯ», заместитель Руководителя  Рабочей группы при ГД РФ по  имущественным налогам,  кадастровой оценке и оценочной деятельности,член Комитета по финансам и кредитным организациям ТПП РФ;

Сергей Лобарев, кандидат экономических наук, руководитель Комитета МТПП по вопросам развития устойчивых транспортных систем, который активно развивает тему инвестиционных проектов по объектам придорожной инфраструктуры и кемпингам.

Посмотрите как это было на прошедших вечерах:

Гость прошедшего 18 апреля вечера Александр Журба, Инвестор, эксперт. Основатель в Uparta Capital. Можете посмотреть его выступление  

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

   

Еще одно выступление с вечера, который состоялся 18 апреля Артем Мордвинкин, руководитель и сооснователь краудфандинговой платформы Пирс

 

Приглашены наши партнеры из нескольких инвестиционных фондов. На вечере будут присутствовать эксперты Общероссийской общественной  организации "Инвестиционная Россия", Финансового университета, Итало-Российской торговой палаты.

Все участники нетворкинг-встеч «Узкий круг» имеют возможность подключиться к специальному сервису EVIZITKA, который позволяет увидеть всех присутствующих на вечере коллег, прилашенных спикеров. Вы сможнте обменяться контактами, пообщаться на вечере  или договорится о встрече в другое время. Вы уже сейчас можете скачать приложение, и зарегистрироваться.

                                                           

    Ждем Вас!

                      С уважением!

                                             Ведущий вечера Сергей Ореханов,  

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», руководитель Комитета «По локализации производства и производственной кооперации» Итало-Российской торговой палаты, руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов. 

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии:
inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber)      #инвестициипросто

 

Организатор:  Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов

Партнер вечера: 

Tenzor Consulting Group - ведущий бизнес консультант на рынке юридических услуг уже более 12 лет. Центральный офис Компании находится в Москве. Tenzor Consulting Group оказывает юридические услуги для бизнеса, осуществляет комплексную правовую поддержку российским и иностранным Компаниям на территории России и за рубежом.

Вы можете получить необходимые консультации по своим вопросам у юристов компании на вечере, или уже сейчас, написав письмо с вопросом:  orekhanov@tencon.ru

 

Официальный информационный партнер мероприятия:

 

 

Федеральный информационный партнер меропрития:

 

lighter

 

При поддержке и участии наших партнеров:

 

                              

 

                       

 

                

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше