• 16 января 2019, среда
  • Москва, ул. Павловская 18с2, Центр развития "Открытый мир"

Вечер большого инвестиционного нетворкинга «Узкий круг»"Какие проекты ищут инвесторы в 2019 г. и на какие инвестиции можно рассчитывать стартапу?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиционное сообщество «Узкий круг»
1927 дней назад
16 января 2019 c 17:45 до 21:30
Москва
ул. Павловская 18с2, Центр развития "Открытый мир"

Друзья! Всех с Наступившим Новым годом! И приглашаем на первый «Узкий круг» в 2019 году! К нам придут интересные гости, мы ждем новые проекты, презентации которых мы обсудим на вечере и разошлем партнерам! Основываясь на Ваших пожеланиях, мы внесли изменения в программы наших вечеров в 2019 году, сделав их еще более эффективными и полезными для Вас! Все материалы и презентации вечера будут здесь: Telegram-канал https://t.me/aboutinvestment на ФБ www.messenger.com/t/orekhanovsergey

 

Цель вечеров инвестиционного нетворкинга – создание сети контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь Вам в быстром и эффективном решении вопросов, связанных с развитием Вашего бизнеса и реализацией инвестиционных проектов. Мы делаем такие вечера уже более трех лет и их эффективность проверена временем.

В этот раз темой нашего вечера будет: "Инвестиции 2019 г. Как и где привлечь? Во что вложить? Какие проекты ждут инвесторы?".

Спикеры вечера:

  1. Андрей Ковалев, Инвестор, бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис».
  2. Андрей Савченко, инвестиционный директор Skolkovo Ventures.
  3. Леонид Козлов, предприниматель, инвестор, сооснователь Hack Temple в Сан-Франциско, основатель стартапа WeDao.
  4. Владимир Гамза, Председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям, Партнер Группы финансовых и консалтинговых компаний "ФальконФинанс", "Аудит Груп", "Mosadvocate", кандидат экономических и юридических наук.
  5. Николай Крайнов, ИГ "Покров", инвестор, девелопер.
  6. Олег Евсеенков, Бизнес-ангел, предприниматель в сфере легкого электротранспорта.
  7. Игорь Калошин, Business angel and entrepreneur.
  8. Александр Сельдемиров, Сооснователь компании ITQuick.
  9. Гость из «тайной комнаты”,его имя Вы узнаете только на вечере! 

Какие будут изменения в формате вечера:

- мы выделим больше времени для нетворкинга и общения со спикерами и экспертами;

- повысим требования к презентуемым проектам, сделаем две номинации и планируем видеотрансляцию питчей в наших группах Инвестиционного сообщества "Узкий круг" на ФБ;

- сократим общее количество участников вечера до 150 чел (нас действительно было многовато на последних вечерах);

- заранее укажем на сайте какие эксперты, инвесторы, консультанты к нам придут, чем каждый из них может быть Вам полезен и какие проекты ищет.

Программа вечера:

17.45-18.15  Сбор участников. Работа демозоны. Знакомство. Общение участников между собой, с экспертами и инвесторами. Представление партнеров вечера.

18.30-19.30  Выступление в формате "открытого интервью" гостей вечера, вопросы из зала, обсуждение.

19.30-19.40  Представление всех инвесторов и консультантов, присутствующих на вечере. Открытый микрофон для участников.

19.40-20.30  Питчи проектов, обсуждение, комментарии и разбор инвесторами (возможна удаленная презентация проекта).

20.30-21.30  Общение, нетворкинг, открытый микрофон. 

Внимание! Продолжаем отбирать проекты для презентаций на вечере. До презентации мы консультируем, как лучше ее составить, после вечера – рассылаем по нашим базам (около 5000 адресов). Как всегда, количество презентаций на вечере ограниченно.

Если Вы хотите индивидуально пообщаться по своим проектам, можно подойти за час до начала вечера (необходимо предварительно списаться inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber).

!!!Если Вы не сможете посетить наш вечер, можете задать любой вопрос по поиску или размещению инвестиций прямо сейчас: задать вопрос

вот некоторые эксеперты: ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.r...

Для тех, кто будет выступать с презентацией (возможна удаленная презентация проекта):

В этом году проекты на вечере будут презентоваться проекты в двух номинациях:

(Внимание! В этом году проекты, которые презентуются на "Узком кругу", одновременно проходят первую стадию отбора на закрытую питч-сессию перед инвесторами, информацию о которой и правила отбора мы представим на вечере!)

Стартап (инновационный бизнес, продукт который ранее не существовал)

Бизнес (запуск или масштабирование бизнеса)

Презентация проходит в классическом формате.  

Idea pitch – презентация своей идеи за 3 минуты.

Структура: название проекта – проблема – решение – объем рынка – бизнес модель – команда – заключение – контакты.

Время строго фиксируется и автоматически питч останавливается через 3 мин!! Потом идут вопросы и обсуждение. 

Подробнее об отборе и подготовке проектов: ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.r...

Присылать проекты: inforabgr@gmail.com

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вот так проходят презентации:

                                                                                                                

Что даст посещение мероприятия:

  • Сэкономить время и не делать ошибок при поиске своего инвестора! 
  • Презентовать коллегам свой проект или услуги своей компании;
  • Расширить круг бизнес-контактов, найти партнеров, познакомиться с инвестором в Ваш проект;
  • Послушать приглашенных спикеров и экспертов, принять участие в дискуссиях, получить необходимые консультации.
  • Узнать о новостях рынка инвестиций и финансов, перспективных нишах для бизнеса
  • Хорошо отдохнуть!

Вот так проходят наши инвестиционные вечера:

ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.r...

Возможно воспользоваться услугами демозоны, презентовать свою компанию:

Мы готовы предоставить возможность для компаний и проектов в течении всего вечера использовать специально выделенное место для проведения консультаций или презентации своего проекта (услуг). Предоставляется стол, есть возможность разложить рекламные материалы, поставить свой ролл-ап и т. п. Общение с участниками возможно на протяжении всего вечера. Информация о Вас и ваших услугах (с вашими контактами) предварительно размещается на странице вечера. Вы можете также пригласить к себе на консультацию или переговоры своих партнёров и клиентов, воспользовавшись своими информационными ресурсами (для этого мы дадим Вам персональную ссылку для льготной регистрации на вечере). Нас особенно интересуют банки, фонды, консалтинговые компании, все кто предлагают различные финансовые и инвестиционные ресурсы. Количество мест ограничено (7 столов).

Внимание! Если Вы не можете посетить вечер, но хотите получить материалы, подпишитесь на рассылку  http://orekhanov.ru/subscribe      https://t.me/aboutinvestment

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 Мы гарантируем хороший отдых и полезные знакомства!

Для проведения персональных консультаций на вечере мы пригласили (+ спикеры вечера):

Алексей Шабаршин, General  partner в  Startup Lab pre-seed VC  (инвестиционный фонд & акселератор); Владимир Коровин, CEO, Инвестиционная компания APIT Capita; Владимир Гамзаодин из лучших экспертов России по вопросам проектного  финансирования бизнеса, председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациямВладимир Макаров, GFS / Prytek; Николай Остарков, Вице-президент «Деловая Россия», кандидат философских наук; Лелюхин Юрий, со-основатель компании Финансовый сервис, руководитель направления финансирования бизнеса; Артем Мордвинкин, руководитель и со-основатель краудфандинговой платформы ПирсСтанислав Тактаев, CEO DARFChain, Президент Московского отделения Government Blockchain Association; Тимофей Надикта, Основатель / владелец в HEARTLAND CAPITAL; Алексей Зайцев, CEO Русинвестпроект; Алексей Москвич - эксперт, продавец бизнесов, евангелист бизнес-брокериджа; Олег Погожев,CEO Perspective Projects Venture, Президент в Ассоциация технологических предпринимателей; Яков Литвинов, эксперт по управлению инвестициями и девелопменту, генеральный директор "REAL Development"; Александр Харитонов, Бизнес Нетворкер #1 /Издатель в Журнал "Человек Дела" / Бизнес-клуб позитивного развития  / Более 20 отраслей связей. Пиарщик. Предприниматель; Дмитрий Веселов - CEO L’Investment Group, Manager partner in Russia — Relam Investment (инвестиционный фонд и акселератор).

Вы можете написать при регистрации, с кем из экспертов Вы хотите пообщаться или зарегистрироваться на консультацию в другое время: ob-edinennaya-rabochaya-g.timepad.r...

(мы их представим и расскажем, кто и по каким вопросам Вам будет полезен)

Если среди Вас уважаемые гости, будут эксперты, готовые также проводить консультации для наших участников – пишите.

Если Вы хотите презентовать или представить на обсуждение свой проект или бизнес-идею, связывайтесь с организаторами inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber).

Также на вечере презентация и встреча с автором книги:


 

Друзья! Просьба не затягивать с регистрацией! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу "Узкий круг"  www.facebook.com/groups/closed.vip....

Партнер наших встреч: радиопередача "Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым  - ваш гид в мир инвестиций и сообщество инвесторов. О новых выпусках мы информируем здесь http://orekhanov.ru/subscribe

Все участники нетворкинг-встеч «Узкий круг» имеют возможность подключиться к специальному сервису EVIZITKA, который позволяет увидеть всех присутствующих на вечере коллег, прилашенных спикеров, экспертов. Вы уже сейчас можете скачать приложение и увидеть всех, кто зарегистрировался на мероприятие, обменяться контактами, договорится о встрече на вечере. После регистрации и оплаты участия Вам будет отправлен специальный код мероприятия, который необходимо ввести в правом верхнем углу экрана при входе в приложение.

Знакомьтесь с гостями/спикерами/ вечера:

Леонид Козлов, предприниматель, инвестор, сооснователь Hack Temple в Сан-Франциско, основатель стартапа WeDao

Андрей Савченко, инвестиционный директор Skolkovo Ventures

Ждем Вас!

                 С уважением!

                                      Ведущий  вечера: Ореханов Сергей

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics, IR-консультант, инвестор, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия». http://orekhanov.ru 

Место встречи: ул. Павловская 18, м. Тульская, Центр развития "Открытый мир".

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии:
inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber)   Возможна презентация проектов удаленно!!  #инвестициипросто

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Организатор мероприятия: Инвестиционное сообщество «Узкий круг»

 

Соорганизаторы мероприятия:

                          

 

Партнеры мероприятия: 

Пирс - краудлендинговая платформа, на которой предприниматели могут привлечь средства на развитие бизнеса в виде займов. 
На площадке можно получить средства не только от физических лиц, но и в рамках государственной поддержки малого бизнеса по ставке от 10 процентов годовых. 
Частные лица могут разместить свои средства с доходностью 16-18% годовых. Средства частных инвесторов обеспечены надёжной страховой защитой в СК «Согласие». 
На сегодняшний день Пирс является единственной крадфандинговой площадкой, которая страхует риски частных инвесторов, что говорит о высоком уровне ее надежности.
 
Краудинвестинговая  площадка  Атоминвест, созданная для коллективного инвестирования в малый и средний бизнес. Ее цель - помочь бизнесу преодолеть барьеры потенциального роста, а инвесторам – приумножить свой капитал. Площадка является продуктом государственно-частного партнерства. Атоминвест - это:

Во-первых, удобный инструмент приумножения личного капитала посредством выдачи займов реальному бизнесу, прошедшему предварительный скоринг, с доходностью до 30% годовых.

Во-вторых, это коммуникационный канал для поиска и развития внутрикорпоративных инновационных проектов ГК Росатом, а также инновационных стартапов на внешнем рынке с целью последующего внедрения в экосистему Госкорпорации.

Аутсорсинг маркетинга и PR. 
Компания работает как «внешний отдел» и ускоряет рост бизнеса с помощью инструментов маркетинга и PR.
Клиенты компании растут на 50-100% в год. Среди них b2b и b2c-бизнесы — сеть умных автосервисов Вилгуд, IT-платформа по управлению рабочими графиками сотрудников VERME, Европейская юридическая служба Брокер, инновационное производство готовой охлажденной еды FOOD ZAVOD и другие.
Почему работа с MPLUG выгодна?
Отдача в 5 раз больше: над проектом работает команда
Высокая эффективность: ROI проектов 300% и выше
Быстрый старт: результат уже в 1й месяц работы
KPI прописаны в договоре
Экономия бюджета: нас нанимают для выполнения определенного объема работ
 
EmailSoldiers — агентство email-маркетинга.
- Внедряем мультиканальные рассылки.
- Ведём контент-маркетинг.

- Настраиваем Power BI отчёты.
- Разрабатываем дизайн email-писем и лендингов.
 
 
 

Официальный информационный партнер мероприятия:

 

При поддержке и участии:

 

                     

 

 

                           

 

                            

 

                                          

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше